Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор кровати
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Лаки
Подскажите, на что обратить внимание при выборе кровати для небольшой квартиры в Санкт-Петербурге? Места и так маловато, так что нужно подойти к этому вопросу с умом...
Удгард
Ну так купите не кровать, которая занимает приличную площадь, а диван. нужно - сложили, и сразу стало просторнее в квартире. Разве это не очевидное решение?
Лаки
Ничего очевидного. Вы знаете, как диван гробит позвоночник? Я лично не хочу вставать разбитым каждое утро, а потом еще и спину лечить. Лучше этого избежать.
Удгард
Я слышал, что для этого есть специальные матрасы - они более тонкие, чем обычные, но тоже хорошо справляются с заявленной функцией. Вроде топперы называются, если не ошибаюсь.
Лаки
Да не хотим мы диван, ясно? И я и супруга хотим спать на кровати. На хорошей кровати, чтобы высыпаться, отдыхать ночью. Просто мы в свое время поспали на съемных на разном... в общем, больше не хотим так.
Удгард
Да я все понял, хорошо! В таком случае я рекомендую Вам рассмотреть кровать с подъемным механизмом. При маленькой площади квартиры это реально спасение, потому что в эти короба можно спрятать зимние вещи, постель и многое другое. Кстати, можете посмотреть разные модели на сайте Райтон с доставкой по Питеру https://spb.raiton.ru/category/krovati/pres...nym-mehanizmom/
Алексей Аверин
Ну тут главное чтобы качественная была и по цене нормально вышла
Валерий Патрушев
Мы с женой недавно столкнулись с похожей проблемой при переезде в новую квартиру. Места было немного, поэтому выбор кровати стал для нас настоящим квестом. По совету друзей, заглянули на сайт интернет-магазина https://mechta-mebel.ru Были приятно удивлены большим ассортиментом кроватей. Выбрали подходящую по габаритам. Порадовало наличие подъемного механизма для дополнительного места хранения. В итоге остановились на удобной кровати с мягким изголовьем и бельевым ящиком. Доставка была быстрой, а сборка - легкой. Так что могу советовать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.