Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: viravix.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
misha88
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.15
- Платные рассылки стоимостью от $0.008.
- Платные клики стоимостью от $0.006.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.1.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% - .

http://viravix.ru/?35
vlad-stalker
Цитата(misha88 @ 17.2.2008, 8:39) *

Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.15
- Платные рассылки стоимостью от $0.008.
- Платные клики стоимостью от $0.006.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.1.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% - .

http://viravix.ru/?35


а выплаты были? ты получал?
misha88
Сайт только сегодня открылся. Получше вопросов нельзя придумать? Кстати, он дает 50 центов на рекламу и вот думаю рекламодателей там много появится сразу так что работа будет думаю, так как клики дорогие.

Плохие новости!!!
Здравствуйе уважаемые пользователи, привествуем Вас на нашем сервисе. Мы долго думали и решили зачем платить в подобных проектах за рекламу, когда у нас вы получаете за просмотр рекламы больше чем тратите, вы можете рекламировать свой ресурс практически пожизненно всего лишь просматривая рекламу или если вам этого не хочется делать порекламироваться за небольшие деньги, НО все заработки внутри сервиса это внутреннеяя валюта не имеющаяя внешнего веса и не подлежит выплате (обратите внимание!!!) таким образом мы мы достигли сочетания низких цен. Фактически наш сервис служит исключительно для обмена трафиком, при попытке заказать средства они вернуться на балланс с вычетом процентов как штраф. С укважением администрация виравикс.
GREEK
хе-хе,, долго он не протянет)) можешь забыть про него))
Mixei
Новички вобще редко долго работают!
H'ar'D'ar'K
Цитата(Mixei @ 18.2.2008, 12:04) *

Новички вобще редко долго работают!

Ну вообщето любой спон был новичком taunt.gif ! Ну а про этот спОН можно сказать только лохотрОН!!! Я УЖЕ о нем слышал плохие коменты в его адрес!!!
Termik
Цитата(H'ar'D'ar'K @ 18.2.2008, 9:39) *

Ну вообщето любой спон был новичком taunt.gif ! Ну а про этот спОН можно сказать только лохотрОН!!! Я УЖЕ о нем слышал плохие коменты в его адрес!!!

Какие именно, если не секрет???
misha88
То что он не платит. Но мне сегодня письма прислал и я их удалил. на 50 центов заказал рекламу и бросил его.
rashik
Да уж блин. Так и влипнуть недолго
vlad-stalker
да что там влипать? сервис непродуманый....кто ж рекламу будет читать если
оплату вывести нельзя?... smile.gif
misha88
Ты читаешь мою рекламу я твою, вот и смысл.
vlad-stalker
а деньги же как?о заработке уже все забыли что ли?
neo
Один читает одного рекламу другой другого вот только в плюсе админ остаеться.
rashik
И мног бывает таких кривых сервисов
vlad-stalker
да ну не так чтоб и кривых
вот я зарегился, потратил стартовый капитал на рекламу, а она подейстовала smile.gif
misha88
Ну видишь, не такой уж и плохой почтовик оказался ведь. Есть такая категория почтовиков, которые прямо пишут, что не выплачивают деньги и что все идет на рекламу. Они всегда при регистрации дают некоторую сумму на рекламу. Вот ею и можно воспользоваться, а потом бросить его и все.
vika200
Цитата(misha88 @ 19.2.2008, 14:02) *

Ну видишь, не такой уж и плохой почтовик оказался ведь. Есть такая категория почтовиков, которые прямо пишут, что не выплачивают деньги и что все идет на рекламу. Они всегда при регистрации дают некоторую сумму на рекламу. Вот ею и можно воспользоваться, а потом бросить его и все.

да уж серенькими буквочками написали что деньги не выплачиваются А нормальными буквами - минималка - такая то Заработала я минималку - высвечивается - выплатить Ну я и нажала Раз выплатитть Два - выплатитть А деньги не приходят Написала админу А он мне говорит мы вас оштрафовали читайте внимательно условия
Ну разве это не лохотрон?
misha88
Может и так. Мы просто привыкли к тому, что почтовик должен выплачивать. Но я про него забыл уже, можно в черный список этот сайт кидать , а можно и оставить, как хотите.
Decebel
Хочеш зароботать в интернете неплохие деньги? Без начального капитала и без какогото опыта!
Конечно это не льохкий зароботок, но я обищаю что ты зароботаеш от 100$ до 1000$ в месяц!
Это не лохотрон!И всё зависет только от тебя...
------------------------------------------------------------
От вас требуется:

Компьютер (желательно домашний)
Доступ в Интернет
3-5 часов свободного времени в день
Желательно, но вовсе необязательно знать английский (можно воспользоваться переводчиком или словарем)
-------------------------------------------------------------
Внезу ссылка (в потписе) на сайт! На нем все секреты! Вы можите просто ради интереса тута
зайти! И это изменит вашу жизнь на лучшую!
Mixei
Спон отличный. Сегодня зарегился. Кликов по 1 центу дофига. И сёрф по 0,006$. Круто. biggrin.gif
Жалко только деньги выводить нельзя!
misha88
Тогда что же там крутого, если деньги невозможно вынести? smile.gif
Mixei
Цитата(misha88 @ 5.3.2008, 18:06) *

Тогда что же там крутого, если деньги невозможно вынести? smile.gif

На рекламу быстро насобирать можно! Я для рекламы за 10 минут средств набираю. biggrin.gif
TpaBoKyP4uK
А я думаю не стоит работать на этом спонсоре раз они не выводят деньги sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.