Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос касательно развода с женой.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
dazator
На данный момент я развожусь со своей женой. У нас есть трёхлетняя дочь, и мне бы очень хотелось, чтобы она жила со мной в Санкт-Петербурге. Скажите, реально ли вообще выиграть в суде дело, чтобы лишить родительских прав мать? Она мало того, что не работает, так ещё и разгульный образ жизни ведёт.
garton
Насколько я знаю, в нашей стране практически всегда детей оставляют с матерью. Даже если она - нищая, пьющая и наркоманка, шансов выиграть в суде у неё всё равно больше, чем у Вас.
kindes
Ну, не скажите. Если хорошего адвоката найти, то он может повернуть дело в нужную сторону. Доказав, что ребёнку с отцом будет лучше жить, чем с матерью, он явно даст право на опеку своему клиенту. Ну, а лишение родительских прав - это сложный процесс. Советую Вам позвонить в адвокатскую контору «Пелевин и партнеры» по телефону, указанному на этой странице https://ak-pelevin.ru/kontakty . Там Вас наверняка подберут грамотного юриста.
ehorra
Согласен, уже не раз слышал о том, что отцы выигрывают в судах, и дети остаются с ними, а не с матерями. Так что, нужно и правда грамотного адвоката искать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.