Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте интересные достопримечательности в СПб.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
dazator
Поскольку я ранее никогда не был в Санкт-Петербурге, то сейчас, после прибытия в этот город, хочу в первую очередь изучить его достопримечательности. Но какие из них являются наиболее интересными? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.
garton
Наверное, форты Кронштадта стоит рассмотреть в первую очередь. Их последние несколько лет реставрировали, и работа была проведена просто колоссальная - теперь они точно достойны посещения. Проще всего Вам будет добраться на катамаране до Кронштадта - и быстро, и удобно. О том, как это сделать, можете почитать тут https://meteorkronshtadt.com/katamaran-kronshtadt/ . Заодно и стоимость билетов узнаете.
kindes
Как по мне, то в Петергоф явно стоит поехать. Увидите сады, которые практически ни с чем не сравнимы по красоте. Кроме того, полюбуетесь и на установленные в них фонтаны, которые знамениты по всей стране.
ehorra
Из действительно важных достопримечательностей Питера на ум приходят Спас на Крови, Кунсткамера и крепость Орешек. Ну, а Вам уже нужно лично решать, куда именно отправиться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.