Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в Воронеже на обручальные кольца взглянуть можно?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Arshin
Собираюсь сделать предложение своей девушке. Мы и так давно вместе живём, надо бы просто всё официально оформить. Мне как-то некогда ходить по магазинам особо, смотреть где какие кольца есть. А есть в Воронеже интернет версии каких-либо ювелирных магазинов, где можно было бы присмотреть колечко для себя и будущей супруги?
Prometeus
Если во время рабочих дней нет времени ходить по магазинам, то на выходные вырвитесь и погуляйте, посмотрите. В интернете выбирать - это хорошо, но ещё лучше, когда можешь потрогать примерить на месте.
Olibek
А чего там трогать, кольца они и в Африке кольца. Проба на них стоит, по виду что в интернете, что в обычном магазине всё одинаково, только никуда ходить не надо, а щелкаешь мышкой и выбираешь. Потом когда заказываешь, то курьер, зачастую, привозит сразу пару вариантов размеров, чтоб что-то наверняка подошло. Можете посмотреть обручальные кольца в Воронеже здесь https://vrn.cokgold.ru/. Выбор у них достаточно приличный, подберёте без проблем.
Unforgiven
Сам недавно только свадьбу сыграл. И мы с женой выбирали себе кольца через интернет. Но не в каком-то там магазине обычном, а на маркетплейсе, на пресловутом Вайлдберисе. И всё подошло, ничего возвращать не пришлось.
Feodor
Всё, конечно, от вкуса зависит. Моя супруга такие вещи даже не стала бы смотреть на маркетплейсах. Она у меня убеждена, что ювелирные изделия должны быть уникальные, брендовые, а не сделаны на каком-то заводе или фабрике, грубо говоря, наштампованы там. Ну и любит она, чтоб с камушками всё было. Поэтому мне пришлось ей покупать кольцо с бриллиантами Pierre https://pierrejewellery.ru/. Вот с таким кольцом и можно было ей делать предложение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.