Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите БК с выгодными условиями.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Букмекерские конторы
dazator
Я никогда не делал ставок в букмекерских конторах, но скоро будет действительно интересный турнир UFC, и мне бы хотелось попробовать. Скажите, есть сейчас у каких-нибудь БК действительно интересные предложения для новичков?
kindes
Вроде бы, 1хбет предлагает бонус на первый депозит для всех новичков. По крайней мере, время от времени я вижу рекламу по данному поводу - сам лично не проверял.
garton
Думаю, Вас должен заинтересовать фрибет от букмекерской конторы Фонбет. Он довольно значительный, и его можно распределить даже на несколько ставок. То есть, прибыль есть возможность получить даже без личных вложений. прочитайте на досуге эту статью https://verybet.ru/akcii/fribet-do-2000-rub...nii-fonbet.html . В ней рассказываются все подробности.
ehorra
Я когда-то в БК Париматч делал ставки, и там бонусы регулярно начислялись не только новичкам, но и всем пользователям. Как в ней сейчас дела с программой лояльности обстоят - не в курсе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.