Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно получить крупный кредит на приемлемых условиях?
Золотой Король > Объявления > Возьму/предоставлю кредит
Feodor
Надоело мне работать на дядю, как говорится, и хочу открыть свой бизнес, чтобы самому быть этим самым дядей, чтоб на меня люди работали. Но для открытия бизнеса нужны средства. Где можно получить крупный кредит на приемлемых условиях в Москве, чтобы дать движение своему делу?
Prometeus
Чтобы такой кредит получить, вам надо иметь уже на руках бизнес-план. И с ним в банк пойти. И если банк увидит, что ваш бизнес-план вполне рентабельный, то он вам вполне может нормальные средства под ваше дело выделить.
Olibek
Я вам открою секрет, что в банках, зачастую, самые невыгодные условия на кредит для открытия бизнеса. Уж больно много они хотят потом процентов с тебя поиметь. Можно и в частных кредитных организациях найти более выгодные условия, и инвесторов найти на свой бизнес и платить им часть от доходов. И это будет намного выгоднее, чем брать в банке. Почитайте, какие виды кредитов бывают и где в Москве можно взять тут https://gmnr.ru/poluchit-kredit/. Не обязательно всё через банк делать.
Arshin
Когда своё дело открывал, то нашёл контору, которая стала совладельцем. То бишь я просто открыл дело, а в него вложились. И теперь прибыль делим пополам. Мне за идею и работу, а совладелец деньги получает за то, что вложился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.