Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Торговать на бирже самому, или купить робота?
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
dazator
Хочу попробовать себя в торговле на бирже - неоднократно слышал о том, что люди на этом неплохо зарабатывают. Как считаете, стоит торговать самому, или лучше робота приобрести для этих целей?
kindes
Честно говоря, я никогда особо не доверял такому программному обеспечению. А потому, торгую всегда сам. Хотя, возможно, робот бы и освободил мне немного времени.
garton
Правильно созданный робот позволяет практически полностью автоматизировать торговлю. Так что, он бы сэкономил Вам на самом деле много времени, уж поверьте. Могу посоветовать посмотреть, какие роботы для Quik сейчас являются наиболее популярными, на данной странице https://daytradingschool.ru/magazin-torgovy...otov-dlya-quik/ . К каждому, само собой, прилагается инструкция.
ehorra
Да, в последнее время уже почти все торговых роботов используют. Они не только время экономят, но ещё и спасают от множества ошибок - человеческий фактор никто не отменял, как говорится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.