Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Iphone где приобрести?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Мобильники
Arshin
Играли мы тут с женой во всякую фигню на желания. И вот я проиграл. И она загадала, чтобы к новому году у неё появился новый Айфон. Не люблю оставаться в долгу, поэтому решил немного заранее исполнить её это желание. Где в Екатеринбурге можно глянуть на цены Айфонов?
Prometeus
Я в такие игры не играю вообще. Я не знаю как им, женам, это удаётся, но ты постоянно попадаешь на какие-то траты большие. Я вот проиграл как-то дорогой ноутбук, шубу, больше не играю на желания вообще.
Olibek
В любом случае долг платежом красен. И если уж пообещали, то значит надо обещание своё выполнять, куда деваться. Жена если бы проиграла, могла бы ещё увиливать от выполнения такого желания, а мужчина должен своё слово держать, свои обещания выполнять. Так что купить iphone в Екатеринбурге новый можете здесь https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Дочке на 16 лет пообещал новый Iphone ещё в конце августа. Вот сейчас увидел, что появились, так сразу и приобрел.
Feodor
А я даже не знал, что у нас они появились тоже. Просто просил товарища, который в рейс ездил в Казахстан оттуда мне привезти новый Айфон. Точнее жене подарок хотел сделать к годовщине. Вот оттуда и тарабанил мне этот телефон.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.