Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в МСК лучше купить обручальные кольца?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
kindes
Пока я нахожусь в Москве по работе, мне нужно приобрести обручальные кольца - потом времени на это уже не будет. Можете подсказать какое-то место с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом?
dazator
Я не покупал обручальных колец, но уверен, что огромное их количество получится найти в ювелирных магазинах и салонах, размещённых в центре города. Так что, прогуляйтесь там на досуге.
ehorra
Не думаю, что в центре города будут адекватные цены на кольца. Там же недвижимость очень дорогая, а значит, и наценки на украшения будут высокими. Если уж и искать ювелирные магазины, то лучше где-то на окраинах.
garton
Как по мне, то не нужно вообще искать никаких ювелирных магазинов и салонов - парные обручальные кольца сейчас есть возможность заказать через интернет. Это реально удобно - нет назойливых продавцов, и можно детально рассмотреть каждое украшение перед покупкой. Ознакомьтесь, к примеру, с ассортиментом на этой площадке https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa . Думаю, что и её расценки Вас полностью устроят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.