Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как увеличить продажи своей продукции?
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
dazator
Мне необходимо в кратчайшие сроки увеличить количество продаж своей продукции. Как считаете, каким образом этого получится достичь? Как сайт раскручивать, и что ещё предпринимать?
kindes
Ну, если у Вас есть свой сайт, то вывод очевиден - надо выводить его на первые страницы поисковых систем. Думаю, лучше самому этим не заниматься - обратитесь в какое-нибудь рекламное агентство с хорошей репутацией.
garton
А я бы рассмотрел в качестве варианта контекстную рекламу. Да, за неё придётся постоянно платить, но она действительно хорошие результаты показывает, при правильной настройке.
ehorra
Думаю, что Вам не помешает также и продвижение в социальных сетях. Сейчас ними пользуется огромное количество людей, и большинство опирается на полученную в них информацию при покупках. Почитайте о том, какой должна быть SMM-стратегия, в этой статье https://takethecake.ru/baza-znaniy/smm-strategiya . Наверняка немало полезной информации для себя сможете найти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.