Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аренда тренажёра для дома
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Arshin
Граждане, а имел ли кто опыт аренды тренажёра для дома в Москве? Если да, то где вы это делали? Хочу на холодны месяцы взять тот же эллиптический тренажёр, чтоб поддерживать себя в форме. А то обычно на улице занимаюсь, но в холодную погоду уже не позанимаешься.
Prometeus
Размеры моей жилплощади не позволяют мне дома какие-нибудь тренажёры держать. Поэтому для меня единственный выход в такой ситуации - это ходить в тренажёрный зал. Других вариантов нет.
Olibek
Если живёшь в маленькой квартирке, то да, тут выбирать не приходится. А когда позволяют квадратные метры поставить тренажёр, то почему бы и нет?! Я просто как-то не очень люблю эти потные залы спортивные. Там и запах специфический, и шум постоянно, что даже через наушники слышно всё. Не очень комфортно себя там ощущаю. Поэтому мне как-то проще пользоваться арендой тренажеров для дома в Москве https://fitsharing.ru/. Благо сам живу в трёхкомнатной квартире и ставить есть куда. Даже подумываю из одной комнаты просто себе мини-зал соорудить с тренажерами.
Feodor
При желании и даже в маленькой квартирке можно спортом заниматься. Можно в дверном проёме и турник повесить, можно приобрести и гири, и гантели. Приседания тоже можно и без тренажёров делать. Тут, как говорится, было бы желание.
Senya93
Не спорю, можно и в маленькой. Но все это не удобно, как для вас, так и для тех людей которые живут с вами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.