Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие серьги привезти супруге?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Prometeus
Признаюсь честно, дарил супруге в жизни только один раз украшения. И то это было обручальное кольцо. Сейчас вот в Питер приехал по делам компании, в которой работаю. И спрашиваю у жены, что ей привезти, а она говорит, что хочет новые красивые серьги. Вот и сижу теперь думаю, а какие бы ей взять, какие сейчас в моде?
Feodor
У моей супруги украшения практически все, что я сам дарил. И как-то я знаю просто её наряды и под эти самые наряды и подбирал. Под то же её любимое красное платье, брал и серьги с рубинами, и кольцо, и колье. И так под каждый наряд можно что-то дарить.
Olibek
Я когда хочу купить какие-то украшения для своей жены, я вспоминаю, что она обычно носит. И беру что-то близкое. Ведь у каждой женщины свои предпочтения. Кто-то любит кольца огромные в ушах, кто-то любит большие висюльки такие, а кто-то маленькие аккуратные серьги. Вот у меня супруга не фанат всего, что прям бросается в глаза. Любит маленькие аккуратные серьги. Поэтому я ей последние разы серьги гвоздики с бриллиантами в Питере брал тут https://divagold.ru/pussety. На тот же день рождения и на 8-ое марта. Вспомните, что ваша благоверная носит, подобное и берите в подарок.
Arshin
У нас в семье всё иначе. У меня жена вообще серьги не носит. У неё даже дырок нет под это дело. И не хочет. А вот у меня есть серьга в ухе. И она мне дарит разные серебряные красивые серьги. То кольца с орнаментом, то гвоздики интересные.
Unforgiven
Я себя уже тысячу лет не утруждал походами по магазинам, чтобы выбрать какой-нибудь подарок жене, включая и украшения. Мне как-то проще просто уединиться с ноутбуком или телефоном и в интернет-магазинах что-нибудь интересное присмотреть. Вот, например, прошлым летом у на с женой 10 лет было, как мы расписались. Знаковая годовщина всё-таки. И решил ей красивые дизайнерские серёжки в подарок купить. И нашёл массу красивых вариантов здесь pierrejewellery.ru . Смотрел, выбирал, приценивался, пока что-то одно, более понравившееся не выбрал.
Stefani
Я думаю, что тут все индивидуально и каждая женщина выбирает сережки по своему вкусу. Зайдите магазин, включите на видео связь телефон и сделайте выбор.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.