Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регистрация в 4259 коталогах за 26 рублей!
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
DikiMonah
Новинка! Предлагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в 4294 каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Регистрация гарантирована и дальнейшее добавление в новые каталоги!
Всего за 26 рублей!
Зарабатывай вместе партнеркой linkfest.ru

Плюсы этой партнерки в том что ваш сайт зарегистрируют в этих же каталогах бесплатно, но при активности.
grazer
кто нибудь регился на www.reggun.ru? прочто что-то очень заманичивое предложение, за 1 бакс рега в 3000 каталогах. отпишите кто регился...
JAEGARN
Я там регистрировал все свои ресурсы.
Эффект малый, но +10 к Тиц гарантировано.
Изпользует базу LinkFest каталагов, так что регистрация джля них занимает всего пол минуты, от сюда такая цена.
tbr
всё это лохотрон, его надо в чёрный список. еще бы написал: во всех сайтах ваш баннер за 0,01WMZ!
Штраф от lotika

Сообщение содержит обвинения и никаких доказательств

JAEGARN
tbr, а аргументы?
DikiMonah
Суть в том что тиц, reggun сильно не подымает но 3000 ссылок в 3000 каталогах -ктонебудь обязательно зайдет.
Лично я всегда регистрируюсь. Цена не большая и все ссылки можно проверить!
DikiMonah
Количество коталогов увеличелось!
Gudvin
у меня вопрос: можно зарегить сайт сразу в http://www.reggun.ru/ и допустим в http://1ps.ru/ ТиЦ поднимится на 10+30 ( к примеру) или так делать нельзя?
JAEGARN
Можно, но о том, как на это отреагирует Яндекс точно сказать не могу, скорее всего он на такое не обидится, но то что, от этого тИЦ подымется вдвойне гарантий нет... все может быть
Gudvin
а если там и там будут одинаковые катологи, это ничего?
DikiMonah
Цитата(Gudvin @ 1.4.2008, 17:48) *

у меня вопрос: можно зарегить сайт сразу в http://www.reggun.ru/ и допустим в http://1ps.ru/ ТиЦ поднимится на 10+30 ( к примеру) или так делать нельзя?

Конечно можно, темболее что 1ps собирают общие ведущие коталоги, а regun имеет свою базу партнерских коталогов, число которых постоянно растет. Занеся свой сайт один раз в регуна он пожизненно останется там и автоматически будет добавлен в новые создавшиеся коталоги в рамках партнерской программы!
Чем больше коталогов будут ссылатся на вас тем лучше, для тиц последнее время не так эффективно но на 10-20 точно подымут, а трафик посетителей будет хороший!

Цитата(Gudvin @ 2.4.2008, 0:09) *

а если там и там будут одинаковые катологи, это ничего?

В этих системах одинаковых точно не будет!
Gudvin
кстати там уже больше 3600 каталогов и стоит не 12р а 26! нужно поправить название темы
DikiMonah
Цитата(Gudvin @ 5.4.2008, 11:36) *

кстати там уже больше 3600 каталогов и стоит не 12р а 26! нужно поправить название темы

Отлично изменил, спасибо что заметил!
DikiMonah
Жду новых коментариев по этому замечательному проэкту!
Senator2
Попробовал зарегистрировать свой ресурс...
Цена для такого дела - мизерная..
Буду надеяться - что хоть какой-то положительный эффект от этого будет...
zigzug
Никогда не платил денег за раскрутку, и наверное не буду. smile.gif

Каталоги и саому найти можно и в них зарегиться не трудно smile.gif
8Banderas8
Не знаю какая от них польза. Регнул очередной раз, пишете что тИЦ прибавится, за 10тИЦ бакс не жалко отдать)) Жду резулта!
DikiMonah
Цитата(8Banderas8 @ 2.8.2008, 19:57) *

Не знаю какая от них польза. Регнул очередной раз, пишете что тИЦ прибавится, за 10тИЦ бакс не жалко отдать)) Жду резулта!

Во первых тиц сразу не подымится, нужно абгрейд дождаться а то и следующий бывает, яндекс тоже не дурак , то ничего небыло , а то сразу куча ссылок на вас.
Но столько коталогов, хоть ктото через них на ваш сайт перейдет. Такчто посещаемость точно увеличится.

Цитата(zigzug @ 2.8.2008, 12:47) *

Никогда не платил денег за раскрутку, и наверное не буду. smile.gif

Каталоги и саому найти можно и в них зарегиться не трудно smile.gif

Дело в том что эти коталоги работают от одной базы данных, которая распростроняется на всех, и некак кроме чем заплотив 26 рублей вы туда свою ссылку не закинете, бесплатно не получится. А разве лишнее будет токая рега один раз и во все + все новые тоже будут вашими автоматически!
Cekconik
Я регил свой сайт sexsi.ucoz.ru наверно где-то 2 месяца назад, и благодаря реггуну сразу Тиц вырость до +10. Ссылок на сайт каталогами очень вырос ... Так что за такую цену это очень удобно и нужно ... Советую ...
DikiMonah
Cekconik спасибо за добрые слова. на самом деле результат есть, и большой. Посетителей больше будет и возможно тиц вырастит.
Андромалиус
Неопределенность по поводу этого сервиса.
первый сайт регил, но и сам крутил, обменялся сылками с качественным ресурсом. ТИЦ10 ПР3. Заслуга регистратора -? не знаю.

Отдал новый сайт на регу в каталогах www.allnokia.siteedit.ru результат второй месяц нулевой.

Так что неопределенность по данному сервису.
DikiMonah
Я лично не понимаю, что за неопределенность. Регистрация в 4000 каталогах всего за 1 доллар пожизненно.
За такую цену, даже за то что посетители будут идти не жалко!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.