Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно купить резину на авто, ищу на Мазду сх 5
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
mepegi
Ищу более подходящие варианты, где можно купить резину на авто, ищу на Мазду сх 5, посодействуйте в выборе.
gebed
Было бы проще ориентироваться, если прописали бы размеры резины, они же еще и по диаметру отличаются.
mepegi
Меня интересуют параметры по резине 175-65-r14 , а у вас есть какие то предложения, мне кажется, уже не реально найти нормальные цены
gebed
Прям так и вбейте в интернете, очень огромный выбор, мне кажется, вы просто зря подымаете панику, особенно в выборе магазина - их полно.
xakip
Рекомендую обратиться в онлайн магазин https://motorshef.ru/tire/175-65-r14, где вы легко найдете подходящую резину для вашего автомобиля, ведь выбор здесь действительно обширен. Даже если вы неопытны в данной области, справиться с этой задачей будет несложно, я просто сам очень доволен, что есть такие магазины, которые все более доступно и просто реализуют поставку.
mepegi
Благодарю вас за дельный совет, это реально то что нужно, чтоб выгодно приобрести резину на авто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.