Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерка по продажи ссылок с бесплатных сайтов.100$ прибыли
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2
DikiMonah
Все знают какой хороший заработок в системе SAPE.RU, занимающейся куплей продажей ссылок с вашего сайта! но что делать если ваш сайт на бесплатном хостинге типа narod или ucoz регистрируйтесь на PROPEIG.RU и получайте прибыль до 100$ и выше!
vlad-stalker
а подробней о прыбыли можно?
john_bos
мне тоже интересно за что платят.Розкажи подробней
Deo
Они платят за время ссыллок или за клики по ним?

Ты выплаты получал?
DikiMonah
Плотят за время нахождения ссылки на вашем сайте, мой сосед только на этом и живет, но все подобные программы не работают с бесплатными сайтами а мои сайты пока только на ucoz недавно нашел программу именно ту а которой написал. Работает со всеми сайтами и расценки такиеже, зависят от показателя ТИЦ и ПР 2 дня как подал заявку жду клиентов!...
Ольга78
Да уж ни чего не понятно
Mustapha
Там нужен PHP, а на бесплатном хостинге такого нет!
Deo
Почему на бесплатном хосте нет PHP у меня сайт на бесплатном с PHP!!!!!
DikiMonah
На некоторых бесплатных хостингах есть а например на укоз или народ нету.
А в этой программе регистрируешь сайт, люди приходят и заказывают ссылки для размещения на вашем сайте, ну конечно за цену которую вы установите зарание.

Ссылки прийдется размещать в ручную, но 1 раз и надолка, а деньги получать за это будете каждый месяц.

Например за 1 ссылку каждый месяц будете получать по 0.5$ просто за то что она на вашем сайте.
DikiMonah
Повышение реф процентов в 5 раз
shsb62
Я бы не отказался от такой партнерки но во первых там PHP, а у менясайт frontpage 2003. Тем более я уже зарегистрировался у них.
DikiMonah
Цитата(shsb62 @ 13.3.2008, 6:11) *

Я бы не отказался от такой партнерки но во первых там PHP, а у менясайт frontpage 2003. Тем более я уже зарегистрировался у них.

На пропейг можно работать и без php.
Alex1992
Вот отличная партнерская программа - altastat, неважно какой сайт лишь бы был твой. Оставте их рекламный код на своем сайте и за каждый клик будете получать по нескольку центов. Отличное предложение! Регистрация тут
DikiMonah
Цитата(Alex1992 @ 14.3.2008, 20:50) *

Вот отличная партнерская программа - altastat, неважно какой сайт лишь бы был твой. Оставте их рекламный код на своем сайте и за каждый клик будете получать по нескольку центов. Отличное предложение! Регистрация тут

Блин в мою тему что пишешь!
den_net
итересно за что им платить?
DikiMonah
Цитата(den_net @ 16.3.2008, 21:38) *

итересно за что им платить?

За счет ссылок повышается рейтинг сайта, за это и плотят!
H'ar'D'ar'K
Тама ещё нужна регистрация сайта в Яндексе(((
100Son
Цитата(H'ar'D'ar'K @ 18.3.2008, 18:42) *

Тама ещё нужна регистрация сайта в Яндексе(((

да уж требуют много и гемороя тоже )))))
DikiMonah
Цитата(100Son @ 19.3.2008, 0:02) *

да уж требуют много и гемороя тоже )))))

Вообщето индексация сайта это само сабой везде и без нее утебя поситителей небудет.
А более ничего не требуют. дают ссылки ,ты ставиш их усебя на смайт, а те за это плотят!
famin-
ну конечно....для того что бы вебмастера захотели размещать свои ссылки на сайте у вас должен быть тиц и пр...тиц желательно>50 , а пр>2...странно , что автор об этом не упомянул...такое впечатление, что он просто хочет как можно больше рефераллов.
DikiMonah
Цитата(famin- @ 19.3.2008, 21:17) *

ну конечно....для того что бы вебмастера захотели размещать свои ссылки на сайте у вас должен быть тиц и пр...тиц желательно>50 , а пр>2...странно , что автор об этом не упомянул...такое впечатление, что он просто хочет как можно больше рефераллов.

Причем 50 и 2 можно любые сайты в том числе и нулевые и писал об этом выше... в ответах.
Я продаю и на бесплатных, покупают активно. Просто недорого савсем, но и то отлично работает!
DikiMonah
Ссылки у вас будут заказывать в любом случае, неважно какой у вас покозатель тиц. Просто чем больше тиц, тем дороже будет цена ссылок. Сам проверил продажу на укоз и на нулевом сайте!
crack
www.propage.ru:
Расчеты в системе производятся через webmoney и yandex деньги. Внести деньги возможно переводом через банк.
Вывести можно любую сумму не меньше 1 у.е. Комиссия системы 10%, но не менее 1 у.е.

Таким образом оптимально снимать сумму в 10$!(а её тяжело набрать если сайт нулячий)
DikiMonah
Да на нулевом тяжело но это больше чем в почтовиках
crack
Цитата(DikiMonah @ 27.3.2008, 22:39) *

Да на нулевом тяжело но это больше чем в почтовиках

если не секрет - какие цены ставишь на ссылки с нулевого сайта?
DikiMonah
Не секрет, Обсолютно нулевой сайт ставлю 0.05 за 1 ссылку на всех страницах, по 5 ссылок на странице и продано у меня примерно по 3 ссылки с каждой ну +,- 1
crack
А какое количество страниц?
DikiMonah
На обсолютно нулевой сайт 0.05$ за ссылку
man
а как они узнают скока у меня страниц и какой пр и тиц? например у меня ~1500 страниц, тиц 30 и пр 3....
man
разместил код на сайте, промодерировали, уже две ссылки вывесили, на на счету ничего нету...и в аккаунте пишет что 0 ссылок...
tigr
о полезных вещях вы рассуждаете-молодцы. продолжайте.
Semon
если не секрет - какие цены ставишь на ссылки с нулевого сайта?
crack
Цитата(man @ 31.3.2008, 12:59) *

разместил код на сайте, промодерировали, уже две ссылки вывесили, на на счету ничего нету...и в аккаунте пишет что 0 ссылок...

Если ссылки на сайте визуально видны, а их статус "не найдена" - проверь в настройках кодировку сайта.(Для укоз должно быть - UTF-8)
DikiMonah
Цитата(man @ 31.3.2008, 12:59) *

разместил код на сайте, промодерировали, уже две ссылки вывесили, на на счету ничего нету...и в аккаунте пишет что 0 ссылок...

Где ты разместил, если на пропейг то какой сайт если на бесплатном хостинге то в ручную добавлять нужно, код можно получить в разделе "ссылки" там и статус ваших ссылок будет. Если все правельно и ссылки размещены то непугайтесь в течении недели деньги начислят!

Цитата(man @ 30.3.2008, 20:45) *

а как они узнают скока у меня страниц и какой пр и тиц? например у меня ~1500 страниц, тиц 30 и пр 3....

Узнают очень просто, есть свои роботы, которые все и проверяют. Правдо иногда с глюком и не в нашу пользу, но всетоке приемлемо. Страниц много значет заработок большой будет!

Цитата(Semon @ 31.3.2008, 17:18) *

если не секрет - какие цены ставишь на ссылки с нулевого сайта?

Я уже писал выше, но еще 0.06$ смело ставь, уменя продаются на ура, если у тя вдруг не будут то понизешь.
nikola172
бывает никаких
crack
У меня уже неделя как не одного нового приглашения!
Цена - 4 цента.На данный момент продаётся 21 ссылка.
DikiMonah
Цитата(crack @ 6.4.2008, 9:50) *

У меня уже неделя как не одного нового приглашения!
Цена - 4 цента.На данный момент продаётся 21 ссылка.

Я первый раз недели 2 ждал, отчаялся а потом за 3 дня 21 ссылку купили, и пошло дело!
crack
Активность восстановилась - продана ссылка с главной страницы за 10с .
DikiMonah
Цитата(crack @ 8.4.2008, 8:41) *

Активность восстановилась - продана ссылка с главной страницы за 10с .

Если ты мой реферал, то напиши адрес своего сайта я сам куплю у тя пару ссылок!
crack
Цитата(DikiMonah @ 12.4.2008, 14:22) *

Если ты мой реферал, то напиши адрес своего сайта я сам куплю у тя пару ссылок!

Я точно незнаю, вроде как да.
Мой Сайт
DikiMonah
Цитата(crack @ 13.4.2008, 2:41) *

Я точно незнаю, вроде как да.
Мой Сайт

По какой ссылке регистрировался, если с этой темы то мой реф. Напиши свой емеил для проверки, а чтоб другие незнали замени буквы через одну на * если он есть в моем списке то я пойму и так, и если ты мой реф я немного раскручу твой сайт!
crack
Отписал в личку
Litle-A
Чет мне кажется лечиво все енто.... какойто унреал..
DikiMonah
Цитата(Litle-A @ 15.4.2008, 2:15) *

Чет мне кажется лечиво все енто.... какойто унреал..

Это мой мой друг, настоящий заработок
crack
Я часть денег решил потратить на раскрутку своего сайта - купил 30 ссылок, думаю не помешает.
man
Цитата(Litle-A @ 15.4.2008, 1:15) *

Чет мне кажется лечиво все енто.... какойто унреал..

Ничего нереального...все легко...начал с 10 центов и потихоньку повысил до 30 центов за ссылку....покупают....щас немного снизил цену, а то пропали покупатели...
DikiMonah
Цитата(crack @ 18.4.2008, 9:05) *

Я часть денег решил потратить на раскрутку своего сайта - купил 30 ссылок, думаю не помешает.

Я тоже все заработанные деньги пустил на раскрутку, но теперь абгрейд жду, посмотрим.
zigzug
У кого с Пропейдж будет выплата отпишитесь smile.gif
DikiMonah
Цитата(zigzug @ 23.4.2008, 21:08) *

У кого с Пропейдж будет выплата отпишитесь smile.gif

Хорошо отпишемся
CER
РНР на бесплатных есть но Бесплатный есть Бесплатный))) И вопервых надо повысить ТиЦ и ПР + многа страниц но главное ТиЦ и ПР без него там нечего делать.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.