Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hit & Host
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Partizan
Я зарегся на hithost'e, но не смог найти где указать свой счет е-голда или веб моней. Вообще тут зарабатывают деньги или можно только раскручивать свой сайт с заработанными хитами и хостами?

P.S. Димон, если тему создал не в том разделе, перемести его куда надо, ок?
Злобный пряник
Заработок идёт только в поинтах, которые можно потратить на раскрутку или продать (минимальная партия 500 штук хитов или хостов). Можно продавать на биржах. Кошелки и Е-Голд счёт указывается при продаже и ни где в аккаунте не указывается.
misha88
Я там работал, он очень много писем присылал. Но надоел этот сайт мне
Штраф от lotika

Оффтоп, это серфинг. какие еще письма???

misha88
Подождите. При чем это. Jetswap тоже серфингом считается и тоже письма присылает. Так и хитхост. Вы меня несправедливо оштрафовали. sad.gif

Я помню что похожее название, может и не хитхост, но что-то в этом роде. И он много писем присылал, если я не прав, то простите.
lotika
Цитата(misha88 @ 13.12.2007, 18:24) *

Подождите. При чем это. Jetswap тоже серфингом считается и тоже письма присылает. Так и хитхост. Вы меня несправедливо оштрафовали. sad.gif

Я помню что похожее название, может и не хитхост, но что-то в этом роде. И он много писем присылал, если я не прав, то простите.

В 1ом посте был конкретно задан вопрос, притом твоё сообщение о письмах совершенно не несёт никакой смысловой нагрузки, относящейся к вопросу автора темы. Будь аккуратнее с " набиванием постов"

Тему думаю пора закрыть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.