Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: bux.to
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
KozloTroN
Кликаем за цент. Не обязательно вкладывать деньги. Минималка 10$. Выплата через AlertPay к-рый спокойно переводиццо в e-gold. Есть скрины выплат. ИМХО стоит попробовать набрать минималку.

Earnings Example
» You click 10 ads per day = $0.10
» 20 referrals click 10 ads per day = $2.00
» Your daily earnings = $2.10
» Your weekly earnings = $14.70
» Your monthly earnings = $63.00

После регистрации можете обратиться - выложу автокликер..
Штраф от lotika

Повтор http://wmking.ru/topic3994.html?hl=bux\.to

misha88
Знакомый почтовик, где-то я его видел. Выложи скрин выплат, будут спрашивать о нем.
karlito
Цитата(misha88 @ 12.2.2008, 19:51) *

Знакомый почтовик, где-то я его видел. Выложи скрин выплат, будут спрашивать о нем.


все же трудно заробать на почтовиках...
вот сколько не работал
все равно даже на пиво ели ели зватало

--------------------------------------------------------------
MY WEB SITE
misha88
Ну нудно на много почтовиках сразу работать, на нескольких если работаешь не получится много заработать. Сложное дело, правда.
KozloTroN
Вы че..ето не почтавик..там серф и надо дальше жать..скачал автокликер терь просто прогу включаю и все... на 10 минут в день...

То что платят или нет пока неизвестно, но если заплатят даю гарантию вернуть 50% реферальных...у меня 2бакса а минималка 10..единственное че могу сказать что саппорт у них работает..живой форум и есть на сайте скрины выплат..но платят они точно или нет я лично не могу сказать...
misha88
Ну если это серфинг, тогда опубликовал бы тему в другом разделе, здесь ведь только почтовики, поэтому я его тоже посчитал за почтовик.
KozloTroN
Здесь почтовики и КЛИКЕРЫ...

Почитал их форумы говорят платят, говорят в отделе non-english, так что постараюсь набрать минималку..предлагаю после выплаты отдать 50% реферальских джоньтесь
vlad-stalker
Люди расскажите как спонсор? стоит ли региться? сколько и за что платит?

а почему серфинг пишут в почтовиках? что за безобразие?
misha88
Ну ошибся человек, ничего не безобразие.
KozloTroN
На их форумах пишут что платят у самого ток 2 доллара...без реффералов анрил..
Зайди на их сайт в раздел форума non-engilsh или как то так..там русские сидят..

Автокликер я вам вышлю будете запускать его на 10минут и все просто реально хочу узнать платит нет..50% процентоф реф гарантирую..
vlad-stalker
а минималка-то большая! можно набрать?кто набирал?
Mikaelmika
Мой знакомый набрал, но ему что то сказали типо он неправильно сделал, и заплатили лишь половину
KozloTroN
оба..хоть кто то отписался ясно ну значит хоть платят..
marghayk
по моему минималка 10 $ слищком .........легко могут кинуть и не зоплатить , но за 10 $ можно ресковать......к стати а они не говарят почему минималка токая болшая ?
misha88
На иностранных спонсорах всегда большая минималка.
KozloTroN
Это даж небольшая минималка..чтобы не мучиться и не платить мелкие суммы и делают более менее минималки..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.