Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу помочь
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Страницы: 1, 2, 3
Злобный пряник
На меня по неизвестной причине сильно обиделась моя девушка. Я не хочу что бы наши отношения так закончились. Пробовал помириться и ни чего не получилось. Народ дайте советы, прислушаюсь к любому способу по-мириться.
beck
Сначала выясни повод обиды, а потом будем "лечить"
Злобный пряник
Хорошо бы узнать эту причину, она просто перестала отвечать на звонки и смски, а теперь ещё и на дачу уехала.
beck
Может есть "друзья" которые желают вам "щастья" и нагаворили ей что-то?
Злобный пряник
Вот об этом я и не подумал, надо будет проверить.
Partizan
Ей точно кто то что то наговорил, люди не меняются за день сами по себе.
Или ты не поздравил ее с чем то (может у нее была день рождения не давно? или какой то день, например вы поцеловались год назад в этот же день и ты должен был упоминуть или дать ей подарок - по мнению твоей девчонки. Девчонки обычно романтичные бывают. Все 1-ё помнять. И по им рассудкам, мы - пацаны тоже должны помнить.
Хотя, Я склонен к 1-му варианту.
Злобный пряник
Ей никто ничего не рассказывал. Я ей звонил и она мне сказала, что ей без меня хорошо.
Partizan
Ну не знаю, может она нашла другого. Извини, Максим, если тебя обидел.
У меня было такой случай в жизни со своей бывшей девушкой: мы просто потеряли интерес к друг-другу. Даже не знаю из-за чего. Она говорит что Я очень увлекся компьютером.
Максим, может дело в тебе? Ты тоже как Я увлекся чем то другим? А ей обращаешь мало внимание?
Извини еще раз если обидел.
beck
По поводу уделения времени - это вариант.
Злобный пряник
Нет народ этот вариант ни как не катит, т.к. я наоборот забросил своё любимое занятие только для того чтобы с ней гулять.
Partizan
Даже не знаю что сказать. Спроси у нее самой, что случилось? что изменился?
Злобный пряник
Она со мной больше не хочет общаться sad.gif
Partizan
Ищи другую!! Если не хочешь мучатся...
Злобный пряник
Не получается, мне ни кто кроме неё не нужен
beck
Это сейчас так думаешь
funtazer
А есть ли у вас общие друзья или знакомые? Попробуй через них поинтересоваться аккуратно, если напрямую с ней не получается.
Partizan
Время самый лучший доктор! Постарайся заниматся своими делами.
volkoff
Кажется лучше будет просто забить на нее, если такое случилось то это может повториться еще раз и что так бегать за ней каждый раз?
beck
Может як непонятно ушла, так непонятно и придет назад. Подожди. Я ты к ней ездил?
Злобный пряник
Ездил, но мне её сестра мне сказала, что её нету (с сестрой я знаком)
beck
А что сестра говорит по этому поводу?
beck
Раз не отвечаешь значит все в порядке?
Partizan
Он отвечал, некоторые сообщени удалены были. (сам знаешь). А отвечал он вот так:
"Ее сестра меня не переваривает!" - это то что Я помню.
Злобный пряник
Да я именно так и написал.
beck
Как развиваются события?
Злобный пряник
Да ни как напиваюсь каждый день.
beck
Извини, но было бы из-за чего...
Злобный пряник
Ты ещё не чуствовал того что сейчас у меня в душе.
Partizan
Максим, алкоголь не рашает проблемы. Тебе конечно сейчас наши слова не помогут, но надо взят себя в руки. Подумай трезво!
beck
Макс, оглянись по сторонам. ЛЕТО!!! Если бы она что-то к тебе чувствовала, поговорила бы с тобой открыто.
Злобный пряник
Если честно, то это единственный случай когда я могу сказать что я её люблю, всё что было до этого это было просто развлечение и пустая трата денег и времени.
beck
Так ты это ей скажи, а не нам.
Злобный пряник
Она меня и слушать не хочет.
beck
Значит не любит, а раз не любит, то смысл...
Злобный пряник
Я думаю что она просто на меня обидилась
Partizan
Уже интересней... почему обиделась?? Надо было сначала вот это писать. Давай выкладывай, будем старатся чтобы помочь.
Злобный пряник
Да я даже и не знаю на что она могла обидется. Она просто прислала Смску что типо хотела остаться мне другом но передумала. И после этого всё как отрезало она со мной перестала общаться. Может она обиделась на моё поведение, но я не мог вести себя по другому. Я боялся потерять её по настоящему и вот на тебе до прыгался, она взяла и ушла. Может быть стоило ей всё расказать, но я не хотел что бы она подвергала себя риску.
Partizan
Мда... Я все понял. Мой совет: Пойти и рассказать о своих чувстах. "Любовь это как лоторея" - как уже сказали наши предки. "Стирай и узнай, выграл или нет"
Злобный пряник
Да только пройгрышных номерков всё больше и больше
Partizan
Значить тебе уже пора купить новый билет!!
Злобный пряник
Не хочу, буду хранить этот у самого сердца
Partizan
Ну тогда желаю тебе больших терпений... и экшн (продвигайся)
Злобный пряник
Терпения хоть отбавляй, но почему-то в душе полный бардак
Partizan
Ну да, так и должно быть... это все со временем пройдет. Проверено!
Злобный пряник
Может быть и пройдёт, но мне почему то в это не вериться. По началу думал может она пошутила. Но через неделю такой кипиш начал поднимать, так что аж до сих пор не хорошо. Потому и пью.
Partizan
Даже мне захотелось пить... Все советы написал, даже не знаю что сказать еще
Злобный пряник
Ладно буду думать может быть ещё хотя бы одна идея появиться. Вот тебе и активная тема.
Злобный пряник
Ура она ответила на мою СМСку
ferre
И что ответила?
Злобный пряник
Я выйграл спор, но для того что бы получить выйгрыш я должен сходить с девушкой в кино, а програвшый человек будет сидеть не далеко. Если я приду один или придёт кто-нибудь другой вместо меня, то считается что спор никто не выйграл, а если я приду с девушкой, то он покупает мне два ящика очень вкусного вина (и притом очень дорого).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.