Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Max20
Обойдите конкурентов, которые наивно полагают, что добиться успеха можно, разместив информацию о сайте в десятке самых известных каталогов и поисковиков. Это не так - профессионалы раскрутки знают, что тысячи людей ежедневно пользуются средними и малыми каталогами. И многие из них могут стать Вашими клиентами, для этого просто зарегистрируйтесь в этих каталогах с нашей помощью http://www.test.kntriga.net/ ! Стоимость регистрации в более чем 3000 каталогах составляет всего 26 рублей и не займёт у вас более минуты. Добро пожаловать на наш сайт.
tbr
лохотрон. еще бы написал: ваша реклама на всех сайтах мира за 5$!!! народ, не покуйпатесь на этот трюк
Штраф от Dimon-RU

Сообщение содержит абсолютно ничем не обоснованные обвинения!

zigzug
Из этих 3000 каталогов - больше 80% пользовательские или партнерские, не выгодно.
DikiMonah
Предлогаю такое же количество каталогов в два раза дешевле!!!

Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в 3294 каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Регистрация горантирована и дольнейшее добавление вновые коталоги!
Всего за 12 рублей!
DRAGON
ну вы говорите что каталоги сильно влияют на посещаемость, не хочу спорить, но я много каталогов прошел, зарегился и все равно сайт непопулярный...((
JAEGARN
DRAGON, каталоги не влияют на посещаемость. Каталоги влияют на поисковики, которые влияют на посещаемость)) все зависит от того, как поисковик относится к этим самым каталогам.
Кроме каталогов еще много чего влияет на популярность твоего сайта в поисковике. Особенно сейчас Яндекс сильно выделывается
DRAGON
Вот как! блин..спасибо..я и не знал..))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.