Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: owensclickplace.com - западный кликовый и регистрационный
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
ghibli
owensclickplace.com - Сайт ноу-минимум сообщил об открытии нового спона - вроде как, это тоже их спон.
Много кликов по центу и полцента, самые дешевые были по 0,1 цента, сегодня зарегистрировался и набрал уже 10 центов. Спон совсем молодой, поэтому выплат пока не получал. Минималка - 5 долларов, можно выводить на e-gold и paypal. Как получу выплату - отпишусь.

Заработка, в общем, пока 2:
1. PTC - оплата за клики.
2. PTS - оплата за регистрации.

Итак, регистрируемся и тестируем нового спона! wink.gif

Изображение
misha88
Ну минималка небольшая для иностранного спонсора. Может и платит.
Souledge
если письма 0.1 бакс! а минималка 5 баксов это скока надо горбатиться 4тоб заработать минимум!
misha88
Ну там писем должно быть много. Но все равно не стоит стараться... а вдруг не заплатит и расстраиваться придется.
vlad-stalker
люди что за спонсор кто получает и сколько расскажите?
misha88
Цитата(vlad-stalker @ 14.2.2008, 0:17) *

люди что за спонсор кто получает и сколько расскажите?

Ты посты не читаешь?Что везде одно и тоже пишешь? smile.gif
vlad-stalker
да это я немного подсел...больше не буду.....))

да это я немного подсел...больше не буду.....))
Mikaelmika
Минималка 5$ очень много, это точно обман, ЛОХОТРОн одним словом
marghayk
НЕТ!!! не ЛОХАТРОН ....я там неделю трудился , заработал минималку и как не странно но мне зоплатили , токо 5$ за неделю слишком мало , так что не советую!
ghibli
Цитата(marghayk @ 15.2.2008, 2:02) *

НЕТ!!! не ЛОХАТРОН ....я там неделю трудился , заработал минималку и как не странно но мне зоплатили , токо 5$ за неделю слишком мало , так что не советую!

Ничего себе! И на чем заработал? У меня пока и 30 центов не накопилось! black eye.gif
А, помимо прочего, за всю историю у этого спона только 2 выплаты было - как это ты ухитрился?!

Надоели уже флудить бессмысленными постами, не зная о чем флудите! Ну неужели те копеечки, которые за пост платят, стоят того, чтобы вот так изворачиваться?! dry.gif


Относительно лохотрон - не лохотрон. На западных спонах минималка в 5-10 долларов - не редкость. Есть целый ряд работающих и платящих спонов с такой минималкой. Об этом споне написал ноу-минимум в своей ленте новостей, где сказал, что это их новый спон. Надеюсь, в том, что ноу-минимум платит, никто не сомневается?! Однако минималка у меня пока копится не так быстро, как хотелось бы. Как получу выплату, как и обещал, напишу. wizard.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.