ВНИМАНИЕ! Представляем вам совершенно новый продукт Рунета!Программу с помощью,которой
вы сможете получить стабильный и причем приличный доход!

http://depositfiles.com/ru/files/3429705

(Извините что через депозит,просто у меня нет своего сайта,у кого есть тем проше. )


Нет!!!Это не сборщик бонусов!Это полноценная партнерская программа!!!
Скачайте абсолюно бесплатно!!!И убедитесь во всех приимуществах данной программы!"

Наверняка большинство сталкивалось в интернете с теорией о 6-ти кошельках.Теоретически идея идеальна, но на практике не работает, почему? А потому что люди у нас умные и вместо того чтобы вставить один свой кошелек, они переписывают все 6 и думают что заработают в 6 раз больше. Но это не так, поскольку никто им денег не высылает, а вместо этого снова переписывают все 6 кошельков на свои. И так до бесконечности. И еще один минус - сообщения слишком велики и большинство модераторов их просто удаляют.

Мы же вам предлагаем создать свою собственную партнерскую программу 6-ти кошельков!Причем бесплатно!!! "Каким образом?!!"-Спросите вы.Все очень просто!Для этого нужно скачать бесплатно программу koshelki_v1 и зарегистрироваться по ней как участник проекта Koshelki,отправив при этом всего по 5 рублей на каждый из кошельков указанных в программе!Затем вы получаете секретный пароль,вводите его и затем свой номер кошелька.И все!!! После этого "на руках" у вас останется не абстрактный файл txt,а полноценный продукт,а именно программа с кошельками партнеров внутри (втом числе и вашими ),которая зашитит ваши и другие кошельки от чужой жадности!Кошельки будут недежно вшиты в программу,так что вписать свои кошельки не оплатив все 6-ть кошельков невозможно!Также на сайте каждые 24 часа вывешиваются списки оплаченных кошельков,по которым можно легко определить платил человек или нет!И это только малый перечень защит ваших кошельков от недобросовестных людей.Всех хитростей ,по понятным причинам,я называть не буду! Вместе с программой прилагается интрукция "ПРОЧТИ.txt" -обзательно прочтите ее прежде чем приступать к работе!Теперь,когда вы "подкованы" в теории!Можно приступать и к практике!!!

Честно говоря я сам партнер этой программы! black eye.gif Много я шишок набил прежде чем наткнулся
на этот проект!
И точно говорю вам она РАБОТАЕТ!сам получил пока 10 р за двух человек!Работаю 3 дня!
Качайте пажалуста с моей ссылки т.к там всего 3 кошелька заняты,след-но надо оплатить всего 3*5=15р!На оф-м сайте сейчас уже все кошельки заняты и вам придется оплачивать все =>5*6=30р.

Конечно! Как любая другая программа она может быть взломана,но на етот случай на оф. сайте есть номера всех оплаченнных кошельков и вы сможете легко проверить была взломана прога или нет!!!