Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Авто Халява
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
zigzug
Народ, не знате, где можно достать авто на халяву? smile.gif
Psiholog
нахалява наказываетса...
zigzug
А че, вдруг какомунибудь богатому типа не нужна тачка, например Мерс 600-й, так как у него в гараже 20 таких, так он раздает на халяву smile.gif
Gross
Даже если бы и знали, то уж посторонним точно бы не сказали laugh.gif
Попробуй Биллу Гейтсу написать, может он поможет rolleyes.gif
А вообще, если так хочется крутую тачку, то пора бы научитсья самому на нее зарабатывать wink.gif
zigzug
Халява есть всегда только надо знать где smile.gif
kill
Мне кажется, на халяву и Запорожец никто не отдаст... boredom.gif
zigzug
Цитата(kill @ 16.2.2008, 13:48) *

Мне кажется, на халяву и Запорожец никто не отдаст... boredom.gif


А вдруг хозяину запора машина окажется не нужной и он захочет просто ее отдать smile.gif

Да будет у нас новое определение автохалявы. Существует же понятие "Легкие деньги"
Теперь будет еще одно: "Легкие тачки" smile.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Опять же лёгкие деньги не всегда оказываются в результате такими уж и лёгкими wink.gif
Cмотри не попадись на какое-нибудь понятие "автолохотрон" biggrin.gif
Gross
Автолохотрон? Это что-то новенькое smile.gif
Хотя вроде есть типа лотерея такая: за n-ю сумму тебе дают возможность вытащить из мешочка ключ, и если от подойдет к разыгрываемому авто, который стоит рядом, то его тебе дарят.
zigzug
Цитата(Gross @ 15.3.2008, 6:12) *

Автолохотрон? Это что-то новенькое smile.gif
Хотя вроде есть типа лотерея такая: за n-ю сумму тебе дают возможность вытащить из мешочка ключ, и если от подойдет к разыгрываемому авто, который стоит рядом, то его тебе дарят.


Это уже кража со взломомо а интересуют "Легкие тачки" smile.gif
Gross
А причем здесь кража со взломом? Это как раз и есть авто на халяву: заплатить 10 руб., вытащить из мешочка ключ и открыть им дверь машины. Правда есть сомнения, что кому-нибудь когда-нибудь так везло smile.gif
zigzug
Цитата(Gross @ 15.3.2008, 13:21) *

А причем здесь кража со взломом? Это как раз и есть авто на халяву: заплатить 10 руб., вытащить из мешочка ключ и открыть им дверь машины. Правда есть сомнения, что кому-нибудь когда-нибудь так везло smile.gif


Обычно за такой мешочек взломщики берут от куска зеленых smile.gif
Gross
Да при чем здесь вообще вломщики? blink.gif
Я же говорю об обычной моментальной лотерее, где главный приз - и есть халявное авто. Никакого криминала здесь нет. Ну разве что выиграть в нее невозможно smile.gif
zigzug
Цитата(Gross @ 15.3.2008, 14:16) *

Да при чем здесь вообще вломщики? blink.gif
Я же говорю об обычной моментальной лотерее, где главный приз - и есть халявное авто. Никакого криминала здесь нет. Ну разве что выиграть в нее невозможно smile.gif


Так ты говори а реалых возможностях, вдруг тут появится чел, который будет раздавать мерседесы как раздают wmb smile.gif
Gross
Хех. Думаешь, что вероятность появления здесь чела, который будет раздавать авто, более велика, чем выиграть это самое авто в лотерею? smile.gif
Так что какая из этих возможностей более реальная, еще предстоит выяснить smile.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Нет, того кто раздаёт авто вместо wmb для поднятия BL тут не появиться, так что в "Поле чудес" поиграй. Там главный приз - аааввтомобиииииль! smile.gif
P1ppen
Нахаляву нету ничего.....
Просто потерпи подсобирай денжат и купи что то путёвое !
А то можеш найти на халяву а потом денег в неё вложеш больше чем она стоит! smile.gif
Злобный пряник
Я могу подогнать машину на халяву, но единственное условие - пересылать буду почтой за твой счет, без всяких перегонов )))
Alesandro
Возьми 10 утилизированных машин, сделай из них одну и непарься laugh.gif laugh.gif laugh.gif
olla
Цитата(zigzug @ 10.2.2008, 13:07) *

Халява есть всегда только надо знать где smile.gif

Действительно.... Могу подарить... Пиши адрес я те бандеролькой вышлю у меня у племянника как раз 600-й есть..... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.