Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: OneCent PRO
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
lmgmp
OneCent PRO - Проект для заработка до 150000$!!!
Чем уникален этот проект?1. Супермалый вступительный взнос, доступный каждому - всего 10 центов; (итоговая прибыль - 150 000$)
2. На каждом новом уровне Вас ждут по-настоящему интересные и полезные бонусы; (а не барахло, как это бывает обычно)
3. Аккаунт не привязан «намертво» к определенному Z-кошельку; (не страшна потеря ключей или блокирование кошелька арбитражем WM)
4. Защита Вашей партнерской рефссылки; (кто захочет обрезать Вашу рефссылку – тот сам себя накажет)
5. Новая усовершенствованная матрица (алгоритм) проекта; (продвижение будет идти намного быстрее, чем это бывает обычно)
6. Проект НЕавтоматический; (Вы имеете полный контроль над процессом: ничего не платите администрации и не зависите от нее)
7. Реальная помощь участникам; (без нее у большинства участников расход времени и (или) вложений впустую составляет до 100%(!!!)
Более подробно о достоинствах проекта OneCent PRO v1.0.6 можно узнать, написав мне lmgmp@mail.ru
или lmgmp@yahoo.com !!!
zigzug
Ага, попробовал я и так пароля для первого уровня и не дождался, а вообще все эти МЛМ - г, т.к. обещают золотые горы за неделю, а в конце концов если за месяц 0,2$ получишь, то будет просто праздник.
Deo
У меня какаето фигня там страница не открывается!!!!
100Son
посидел на ней 2 дня потом какие то проблемы возникли и я забил на нее
shsb62
Все понятно, там делать не чего.
100Son
Да все пирамиды такие так что ничего удивительного
Григорий
Я много раз сталкивался с пирамидами, но эта первая удачная в моём списке, всем рекомендую, кому интересно, вот прямая ссылка ввв.formatc.boom.ру (да простят меня админы rolleyes.gif )
zigzug
Цитата(Григорий @ 21.3.2008, 12:37) *

Я много раз сталкивался с пирамидами, но эта первая удачная в моём списке, всем рекомендую, кому интересно, вот прямая ссылка ввв.formatc.boom.ру (да простят меня админы rolleyes.gif )


И много уже заработал? cool.gif
Григорий
Цитата(zigzug @ 21.3.2008, 18:40) *

И много уже заработал? cool.gif



Заканчиваю 2 уровень к 5$ подкрадываюсь, надо просто хорошо рекламировать, вот и всё...

ЗЫ Хочу 3 уровень! biggrin.gif , кто желает со мной, вот ася 418-709-290

zigzug, а ты в скольких пирамидах участвовал (кроме МмМ biggrin.gif ) ?
И какой был результат?
zigzug
Возврат вклада и все. Перешел на инвестфонды, доходы гораздо больше.

Все у меня в подписи.
Григорий
Предлогаю обмен рефами, ты на меня, а я на тебя.. как смотришь на это?
zigzug
Цитата(Григорий @ 21.3.2008, 13:12) *

Предлогаю обмен рефами, ты на меня, а я на тебя.. как смотришь на это?


Не люблю гоняться за рефами smile.gif
Григорий
Да, НО...
от них одни плюсы, 5 шустрых найдешь и они тебя сами раскрутят, без твоего участия... вот только поиски вещь нудная
и действительно: где их можно поискать без больших временных затрат?
zigzug
Цитата(Григорий @ 21.3.2008, 13:19) *

Да, НО...
от них одни плюсы, 5 шустрых найдешь и они тебя сами раскрутят, без твоего участия... вот только поиски вещь нудная
и действительно: где их можно поискать без больших временных затрат?


Тебе в тему про HYIP
100Son
Цитата(Григорий @ 21.3.2008, 14:37) *

Я много раз сталкивался с пирамидами, но эта первая удачная в моём списке, всем рекомендую, кому интересно, вот прямая ссылка ввв.formatc.boom.ру (да простят меня админы rolleyes.gif )

И сколько ты там зароботал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.