Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где протеин можно заказать хороший для занятий спортом
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Stas nikitin
Где протеин можно заказать хороший. Для занятий спортом необходим
Сергей Митяев
Я всегда через интернет заказываю, так проще намного так как видны отзывы и продавцы особо навязывать не будут
Роман Леоньтев
А вам нужен именно какой-то фирмы конкретной или все равно? И по количеству сколько необходимо заказать?
Валерий Патрушев
Ну вот я не так давно протеин тоже выбирал, причем я это делал с согласия тренера, он мне посоветовал. Сразу вам скажу что по цене недешево выходит, зато фирма известная по итогу. Скину ссылку где брал - https://musclesmart.shop там большой выбор, да и многие мои знакомые именно там и берут спортивное питание. Вообщем вы думаю меня услышали, а если возникнут вопросы - пишите!
Stas nikitin
Цитата(Валерий Патрушев @ 19.3.2023, 2:36) *

Ну вот я не так давно протеин тоже выбирал, причем я это делал с согласия тренера, он мне посоветовал. Сразу вам скажу что по цене недешево выходит, зато фирма известная по итогу. Скину ссылку где брал -   там большой выбор, да и многие мои знакомые именно там и берут спортивное питание. Вообщем вы думаю меня услышали, а если возникнут вопросы - пишите!

Валерий, благодарю вас за информацию, мне вот тоже тренер ведь посоветовал какой именно протеин брать, но вот где я не знал, теперь вот присмотрюсь к варианту, который вы скинули!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.