Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: online4ads.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Den'ga
Плaтит по центу, в день по 20 кликов. минималка 8$. Набирается быстро. Советую всем. Проект существует уже с прошлого года. Скрин о выплате выложен у них на титульной.

Нажмите сюда!
misha88
а ты сам получал выплату что пишешь?
Dimon-RU
Цент за клик - смешно!
А самое смешное, что минималка 8$
misha88
Ну это иностранный сайт, для них может 8 доллар это мелочь. Но все-таки сайт подозрительный, не думаю что платит.
Souledge
и мне так кажется! уважаемый автор! кинь свой скрин! ты сам выплату полу4ал?
Алекс11
А вобще, народ, на кликах можно заработать?
misha88
Естественно можно, просто всем хочется намного больше того, чем дают.
Den'ga
Цитата(misha88 @ 8.2.2008, 15:53) *

а ты сам получал выплату что пишешь?


Выплату не получал, но на форумах много читал про этот сайт. За 3 дня с рефералами набрал 6у.е. скора выплата, вот и проверю smile.gif я предоставил ещё 1 тему с большим списком. там половина 100 процентно платят.

Цитата(Dimon-RU @ 8.2.2008, 18:46) *

Цент за клик - смешно!
А самое смешное, что минималка 8$



минималка нормальная. при большом колличестве реферов можно и раз в день её получать smile.gif
и конечно не сравнишь с рублями. вот у меня в литве например 1 рубль = 0,10центов. а 1 бакс = 2,50лита smile.gif могу как для примера сказать, за 2,50 у нас стоит бутылка пива 0,5литровка
Souledge
ну 4то там с выплатой! давай не тпрпится посмотреть! блин готов поспорить не полу4ишь ты своих денег!
marghayk
ктонибуть получил выплату..........или обманули...........просто 8$ не рельно........и за скоко времени ты эти 8$-ов зоработал?
Souledge
ну раз можно набрать и реально... то по4емуж ты до сих пор выплату то не полу4ил?
vlad-stalker
не, не нравиться мне этот спон
Mikaelmika
Минималка большая, как кто нибудь получит выплату, скажите зарегусь
misha88
Такого счастья нам не постичь с этим спонсором, когда его перенесут в соответствующий раздел?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.