Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лазить на чужой комп через Legion
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
Partizan
Вообщем этот способ старый, но иногда прокатит:
Запускаем legion.exe, указываем диапазон IP, указываем скорость подключние, нажимаем на Scan.
Если в этом диапозоне найдется узявимые компы, вы увидите их в списке. Выделите один комп в списке и нажмите на Map Drive и вы подключите к себе доступную папку как сетевой диск. Открываем "Мой компьютер", там появится новый сетевой диск, которую можно в любое время отключить нажатием правой кнопки мыши и выбрать "Отключить сетевой диск". Зайдя в этот сетевой диск вы зайдете на доступную папку в компе жертвы. Дальше делайте что хотите: можете копировать, закачать туда (если есть доступ на изменение) шпионов и т.д.
Daria
Это что за зверь такой -legion.exe???
Где скачать то можно? и работает оно по локалке-или в любом диапазоне? huh.gif только ip знай-и нет проблем чтоли? blink.gif Вероятно если на компе жертвы антивируса вообще нет?
Partizan
Скачать где можно к сожалению не знаю. Многие искали в инете но не нашли. Может не так искали. У меня есть версия 2.1 (новее помоему и нет). Если надо могу закачать на сервер. На форум никак не могу, так как у меня не хватает место.

По локалке не использовал, может и работает. Указываете любой диапозон когда подключены в инет. Уязвимости зависит не только от антивирусов но и от операционной системы.
Думаю ответил на все вопросы.
bohart
А на мыло мож отослать?
если да, ну то плиз брось сюда - bohartik@gmail.com
Или залей где-то на народе.ру и ссылку тут оставь, буду благодарен smile.gif
Vit
И мне если можно ... на tar222@yandex.ru
Partizan
Программа старая, но если все равно хотите то могу залить на хост только в марте!
musTANK
Цитата(Partizan @ 3.2.2007, 10:07) *

Программа старая, но если все равно хотите то могу залить на хост только в марте!

а на почту никак ?
vozhak@land.ru
musTANK
вот нашёл

http://gang-starr.narod.ru/soft/legion.exe
bohart
cкачал, просканировал, ничего нету!
Жаль, но, ИМХо, ета прога не роботает.
А у тебя в список кто-то попадал?
musTANK
неа
я вобще низнаю как её пользоватся
думал просто люди ищут - я найду - мне репутация будет ....но....

у меня есть ещё одна (она вродь полутше легиона будет)
вот xspider http://gang-starr.narod.ru/soft/xspider.zip
bohart
Спасибо, пнятно ....но....
Ты сам хотя б ету прогу запускал,
а то мне качать фигню не хочеццо !
lamersfear
Эта программа ничего не взламывает, она просто дает доступ к расшаренным дискам. Антивирус тут не причем, разве что если файрволл будет то грабли . прога работает на ура. Спайдер - это сканер уязвимостей , открытых портов --- это из другой оперы .

Эта программа ничего не взламывает, она просто дает доступ к расшаренным дискам. Антивирус тут не причем, разве что если файрволл будет то грабли . прога работает на ура. Спайдер - это сканер уязвимостей , открытых портов --- это из другой оперы .
musTANK
lamersfear
дай мне хоть несколько портов к которым возможен коннект
вот сюда vozhak@land.ru
lamersfear
Просто так коннект к порту невозможен, для этого нужен эксплоит и.т.д если ты до сих пор меня непонял то напиши сюда и я все толково объясню, да и людям будет интересно. Вобщем если надо то могу написать мини руководство =)
musTANK
напиши
......... я хочу узнать правду
lamersfear
Значит для начала качаешь сорцы експлоита

http://www.securitylab.ru/_Exploits/2004/0...1-lsasrv-expl.c

Затем компилируешь, получаешь exe файл. Затем натравливаешь его на систему так (у жертвы должен быть открыт 445 порт, это ищеццо Спайдером):

lsasrv-expl.exe [OS если ХР то 0, если Win2к то 1] [IP жертвы] [порт на котором откроеться шелл]

Например:
lsasrv-expl.exe 0 192.168.0.1 3333

потом:
telnet 192.168.0.1 3333

Все имеешь контроль над тачкой. pardon.gif

Есть вопросы, пиши cool.gif
musTANK
блин , мне 13 лет только !!!
чем компилировать-то ???
Partizan
Цитата(musTANK @ 15.2.2007, 15:44) *

неа
я вобще низнаю как её пользоватся
думал просто люди ищут - я найду - мне репутация будет ....но....

у меня есть ещё одна (она вродь полутше легиона будет)
вот xspider http://gang-starr.narod.ru/soft/xspider.zip

xspider - показывает уязвимости

Цитата(musTANK @ 22.2.2007, 15:23) *

блин , мне 13 лет только !!!
чем компилировать-то ???

смотря на каком языке написано. обычно это С подобные языки
lamersfear
Компилировать С++ билдер, а вообще нах оно тебе надо если ты сильно в этом не сечешь??? Еще пров поймает и комп отберет, так что думай...
olegd2007
Цитата(Partizan @ 10.7.2006, 16:52) *

Вообщем этот способ старый, но иногда прокатит:
Запускаем legion.exe, указываем диапазон IP, указываем скорость подключние, нажимаем на Scan.
Если в этом диапозоне найдется узявимые компы, вы увидите их в списке. Выделите один комп в списке и нажмите на Map Drive и вы подключите к себе доступную папку как сетевой диск. Открываем "Мой компьютер", там появится новый сетевой диск, которую можно в любое время отключить нажатием правой кнопки мыши и выбрать "Отключить сетевой диск". Зайдя в этот сетевой диск вы зайдете на доступную папку в компе жертвы. Дальше делайте что хотите: можете копировать, закачать туда (если есть доступ на изменение) шпионов и т.д.

Где гарантия того что этот Legion сам по себе не есть бекдором и вместо того чтобы взламывать кого то ты сам подставляешся под взлом?Я считаю что лазить по чужим компам можна и без спец софта... вот пример кому интересно как это делать
musTANK
А гарантию этого представляет антивирь Касперского IM 7
fire64
зачем вам сканеры netbos ресурсов
у самой винды есть для этого нужные средства
объясняю
зайдите в сетевое окружение и выберите отобразить компьютеры рабочей групы
щелкайте по любому компьютеру в списке и видите какие папки у него открыты

musTANK
так это наверно только в локалке
Guf
Есть ещё нормальская прога X-control состоит из клиента и самого троя сканировать не надо отправляешь по мылу и издеваешься. )
fire64
а не проще пользоваться ланскопом от лантриксов
вещь качественная
Guf
Цитата(fire64 @ 20.8.2007, 0:54) *

а не проще пользоваться ланскопом от лантриксов
вещь качественная

Знаешь трой и сканер типа Ланскоп это разные вещи с помощью трояна ты реально сможешь управлять чужим компом,а сканером ты смотришь какие есть дыры,и уязвимости.
knock
В чужой комп если так тянет то луче тогда уж через программу R-ADMIN
Vasilishin
Цитата(musTANK @ 15.2.2007, 12:44) *

неа
я вобще низнаю как её пользоватся
думал просто люди ищут - я найду - мне репутация будет ....но....

у меня есть ещё одна (она вродь полутше легиона будет)
вот xspider http://gang-starr.narod.ru/soft/xspider.zip


Я пользовался этой прогой раньше. По локольной сети работает очень хорошо, но больше ничего не смогла найти sad.gif
john_bos
мне очень интересно как ето можна зделать влезть в комп
mxildar
ну че у кого работает? wacko.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.