Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ONEIP
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
DikiMonah
Новый плотит поэтому много 0.1wmz за регу можете сразу выводить минимум тоже 0.1
И еще хочет привлеч как может, плотит много:

1$ вчас на "ВЫРЕЗАНО"
Штраф от lotika

Повтор тем

misha88
Про этот сайт уже писали.
DikiMonah
Я о нем нечего ненашел, поэтому написал. и к томуже хороший!
misha88
Но про него будет где-то в глубине написано, тут много тем, можно запутаться.
DikiMonah
Точно говориш, запутотся можно я както писал тоже и найти свою тему немогу! гдето затерялась!
Souledge
скрин выплаты скинь! а то 4то-то мне не верится во все это!
DikiMonah
Цитата(Souledge @ 9.2.2008, 0:48) *

скрин выплаты скинь! а то 4то-то мне не верится во все это!

А ты зайди на главную страницу и глянь расценки. Потом сам подумай логически: Админ создал почтовик, работников мало , конечно хочет раскрутить. Поэтому делает все что можно, Мне через 2 дня случайные выплоты приходили по началу, щас реже,но есть.
misha88
Онеип и колотибабло точно платят, а другой почтовик не могу сказать.
DikiMonah
Другой просто новый еще, честно сказать я с него еще не выводил, но и жалоб не слышал. А для раскрутки ему несалидно неплотить!
Souledge
колоти бабло я знаю 4то платит! ноработы на нем уже мало о4ень тока по 0.001 баксу! и сидеть картинку ждать долго!
DikiMonah
Насчет работы это точно, калоти бабло чтото ослабили. Кстати я могу плотить за регистрации на сайте 0.01 за регу без активности!
misha88
Там перед новым годом только была работа, на колотибабло, теперь нет ничего.
DikiMonah
Это точно зайдеш порой и смотреть жалко, столько народу на минимуме сидит, посмотришь думаеш, а ну его.
Но будем надеится на лучшее, что чтото изменится!
misha88
У меня кроме минимальной суммы, другую не получается выбрать. Работаю только по 0.001
DikiMonah
Цитата(misha88 @ 14.2.2008, 12:41) *

У меня кроме минимальной суммы, другую не получается выбрать. Работаю только по 0.001

Я вообще туда пока незахожу,жду лучших времен. Если хочешь я могу плотить тебе за регистрацию в маих магазинах, просто рега и нечего больше!
vlad-stalker
дешевый спон, не так ли?
Mikaelmika
Все равно нормально не заработаешь в нем, не советую, и минималка не 0.1 как писали, а 0.2$
marghayk
Цитата(Mikaelmika @ 14.2.2008, 23:52) *

Все равно нормально не заработаешь в нем, не советую, и минималка не 0.1 как писали, а 0.2$

но минималка 0,2$ это не так уж и много.........но всеравно не стоит , я тоже пробавал , и честно говаря разочеровался
DikiMonah
Если спонсор молодой это не значит что, плохой или дешевый.
Может писем и немного зато плотят за них больше!
Souledge
кстати в4ера просидел пол 4аса на колотибабло ! ни одной картинки не видел а работников 287 было! интересно все они тоже ждали или нет...
DikiMonah
Скарей всего ждали!
misha88
Сегодня у меня картинок много было. Администрация пишет, что с сегодняшнего дня будет больше работы, посмотрите у себя в аккаунтах.
Mikaelmika
Нет поппробовал ничего хорошего
DikiMonah
Цитата(Mikaelmika @ 15.2.2008, 21:55) *

Нет поппробовал ничего хорошего

Если хочешь много почты то на Заходи!
Штраф от lotika

Куча рефок в 1 теме

omar
Значит, как я понял, пока региться не стоит на нём...
DikiMonah
Почему же нестоит, очень даже стоит!
misha88
Цитата(omar @ 16.2.2008, 21:44) *

Значит, как я понял, пока региться не стоит на нём...

Как раз на нем стоит. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.