Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реальный зароботок серьезных денег
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
100Son
Вообще зароботок о вкладах эта идея проверена лично мной поэтому сразу говорю НЕ КИДАЛОВО!!! Схема проста вы делаете вклад на месяц после чего вам набегпют проценты каждый день т.е с 10 баксов вам будет набегать 0.08$ в день а со 150 2.3$ тоесть чем больше сумма вклада тем больше процент! Вы их можете вывести ограничений нет а можете прибавить ваши проценты к основному вкладу т.е реинвестирование и процент потом будет увеличиваться вместе со своей суммой. Я все сказал а дальше думайте сами стоит это делать или нет!!! Но вещь супер smile.gif



Регистрация  Здесь
Штраф от pusika

Не правильно выбран раздел, проект уже скам

shsb62
Скрин выплаты где?
100Son
Завтра может выставлю небеспокойся
100Son
Вот вам пожалуста скрин выплаты
Bober
Такого в интернете много,я например неверю.
Штраф от pusika

флуд

Bober
я пробовал токое много рас ничего из етого невышло.
Штраф от pusika

флуд

100Son
Люди я сказал дело ваше хотите денег зароботать пожалуста нехотите ваше дело я тоже не верил и решил проверить а насчет скрина можете проверить даже кошель Тут или посетите их форум может он произведет на вас впечатление
100Son
Ладно я думаю что тут никто не хочет зароботать серьезных денег поэтому тему можно закрыть
VIP
Разводняк!! ты мог сам себе переслать деньги и все tongue.gif black eye.gif
100Son
Дюди не верите не верьте ваше дело хотите убедится то посетите их форум пройдя тоже по моей ссылке и поговорите с людьми кто там зарабатывает
Psiholog
100Son мне както захотелось поверить у тебя есть Таракан у каторова на поводке написано ICQ? biggrin.gif
100Son
Цитата(Psiholog @ 7.2.2008, 21:44) *

100Son мне както захотелось поверить у тебя есть Таракан у каторова на поводке написано ICQ? biggrin.gif

Я непонял тебе моя аська нужна да пожалуйста 8-234-147
viento
This Account Has Been Suspended

эх, а я почти уж было поверила... =(
100Son
Цитата(viento @ 8.2.2008, 13:59) *

This Account Has Been Suspended

эх, а я почти уж было поверила... =(

Ну и что это такое
100Son
Люди связался с админом! Он сказал что сайт некоторое время будет недоступен т.к что-то в нем меняется я сообщу когда сайт будет снова в работе
antidot
Мля, люди, я может один такой дурак, но почему нельзя писать ГРАМОТНО? ЗарАботок, и знаки препинания вообще кто отменял?
100Son
Все работает можете регистрироваться)))
viento
Цитата(antidot @ 9.2.2008, 16:11) *

Мля, люди, я может один такой дурак, но почему нельзя писать ГРАМОТНО? ЗарАботок, и знаки препинания вообще кто отменял?

надо же, я думала, что только меня это коробит smile.gif
Штраф от pusika

флуд

viento
а в profite-centre, оказывается, минимальный вклад от 10$. Ну мне осталось накопить 8$, а потом и зарегистрироваться smile.gif
ewgen
100son ты сам давно там зарегался?
100Son
Цитата(ewgen @ 12.2.2008, 17:51) *

100son ты сам давно там зарегался?
Около месяца и знаешь мне нравица
knock
а такой вопрос я предположим вложил 10 $ я потом через месяц вывожу свои 10 $ + то,что мне набежало или только то что мне набежало а 10 баксов свои я уже не увижу , и жду пока они окупятся?
100Son
Цитата(knock @ 16.2.2008, 18:15) *

а такой вопрос я предположим вложил 10 $ я потом через месяц вывожу свои 10 $ + то,что мне набежало или только то что мне набежало а 10 баксов свои я уже не увижу , и жду пока они окупятся?
Ты получишь свои 10 баксов + проценты через месяц ты получишь 10+ ~2$
100Son
Закрывайте тему зароботать хорошие деньги никто не хочет
viento
Почему не хочет? Очень даже хочет =) Просто, что тут обсуждать? Система вполне понятна. Кто выберет ее для себя - вложит деньги, кто нет - соответственно...
100Son, спасибо за информацию.
А насчет того, что тему уже можно закрывать, я согласна.
100Son
Ну тогда люди кому понравилось поставте + пожалуйста

тогда если не затруднит поставте + пожалуйста
polzovatel555
Кто хочет поучаствовать в финансовой пирамиде http:\\6.kasix.net?p=7321 (повторюсь, это пирамида, но это не лохотрон)
Участников пока немного! Если сейчас пройдете по ссылке, то окажетесь на хорошем верху!

Если это действительно сработает (а такое возможно, поскольку участников пока очень мало), можно неплохо пополнить свой кошелёк!!!

В любом случае вы практически ничего не теряете - а так заодно и проверите наверняка, как это работает!!!!

Вообщем, регистрируйтесь и смотрите, что будет, скажем, через пол года - год!! Лично мне очень интересно!!!

Кто хочет поучаствовать в финансовой пирамиде http:\\6.kasix.net?p=7321 (повторюсь, это пирамида, но это не лохотрон)
Участников пока немного! Если сейчас пройдете по ссылке, то окажетесь на хорошем верху!

Если это действительно сработает (а такое возможно, поскольку участников пока очень мало), можно неплохо пополнить свой кошелёк!!!

В любом случае вы практически ничего не теряете - а так заодно и проверите наверняка, как это работает!!!!

Вообщем, регистрируйтесь и смотрите, что будет, скажем, через пол года - год!! Лично мне очень интересно!!!!!
Штраф от pusika

оффтоп не по теме,kasix лохотрон

100Son
Цитата(polzovatel555 @ 19.2.2008, 20:07) *

Кто хочет поучаствовать в финансовой пирамиде http:\\6.kasix.net?p=7321 (повторюсь, это пирамида, но это не лохотрон)
Участников пока немного! Если сейчас пройдете по ссылке, то окажетесь на хорошем верху!

Если это действительно сработает (а такое возможно, поскольку участников пока очень мало), можно неплохо пополнить свой кошелёк!!!

В любом случае вы практически ничего не теряете - а так заодно и проверите наверняка, как это работает!!!!

Вообщем, регистрируйтесь и смотрите, что будет, скажем, через пол года - год!! Лично мне очень интересно!!!

Кто хочет поучаствовать в финансовой пирамиде http:\\6.kasix.net?p=7321 (повторюсь, это пирамида, но это не лохотрон)
Участников пока немного! Если сейчас пройдете по ссылке, то окажетесь на хорошем верху!

Если это действительно сработает (а такое возможно, поскольку участников пока очень мало), можно неплохо пополнить свой кошелёк!!!

В любом случае вы практически ничего не теряете - а так заодно и проверите наверняка, как это работает!!!!

Вообщем, регистрируйтесь и смотрите, что будет, скажем, через пол года - год!! Лично мне очень интересно!!!!!

В пирамиде ты никогда ничего не выйграешь участвовал во многих и что одни сплошные нервы
Shkiper
по крайне мере ты можешь видеть свой заработок но на ввыводе денег просто будет большой % и не чего не получишь tongue.gif
100Son
Shkiper, полностью с тобой согласен
viento
100Son, а что там с профит-центром? Заработает снова иль нет?
100Son
Цитата(viento @ 12.4.2008, 11:53) *

100Son, а что там с профит-центром? Заработает снова иль нет?

да слышал должен зароботать у админов щас там проблемы серьезные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.