Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно вводить текст с картинок полуавтоматически за 3$ в час
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
DikiMonah
Вводите текст с картинки, типа как при регистрации за ввод от 0.01 до 0.5 если в среднем брать 0.3wmz и вводить по 10 картинок то 3$ но можно и быстрей там это элементарно...

Приступить к вводу картинок!

Мой сайт http://www.dm-rabota.ucoz.ru
misha88
Ну да прям, там 3 доллара никто не зарабатывает в час и даже в месяц...
Ольга78
это ж "колотибабло" там на первой странице так написано,а в реале 3$ за 3 дня
zigzug
Там замудохаешся колотить.
misha88
По статистике, которую составляют в колотибабло, мы все уже давно купили бы себе новую квартиру. Но я за все время заработал там 50 центов с лишним.
Vital4eg
это для детишек все. Лучше грузчиком работать)))
misha88
Это неплохая работа, они теперь исправились, картинки есть.
VIP
только глаза нагружать!!! blink.gif
Виталик
колотибабло!таже х, да еще картину дожидаться надо
misha88
Ждать надо, но иногда подряд бывают. И чем выше статус, тем больше заработок на нем. Такого не на каком другом сайте нет.
zigzug
Я пока достукался до старшего колотильщика, а потмо обломало...серебряный молот 4 бакса стоит smile.gif
shsb62
Все это для детей. Сейчас буду пробовать другую старую систему, только одно смущает е-голд. А так нужно будет попробовать. Тем более на 20 аккаунтах. Если что отпишусь, тем более, что реф. системы там нет.
zigzug
А знаю, вбиваешь все картинки правильно, а засчитывает только одну из 10, ляпота.......
DRAGON
я как-то пароль забыл (или мне его каким-то образом поменяли!) попросил систему выслать его на мыло раз 5, ничего не пришло, может это развод, но в целом копейки платят!
misha88
Цитата(shsb62 @ 3.3.2008, 17:28) *

Все это для детей. Сейчас буду пробовать другую старую систему, только одно смущает е-голд. А так нужно будет попробовать. Тем более на 20 аккаунтах. Если что отпишусь, тем более, что реф. системы там нет.

Ну что ты говоришь? Где ты видел чтобы дети зарабатывали деньги?!!! Ну а если и зарабатывают, то не в интернете, а на улице, подсобными рабочими и тому подобное. dry.gif
angel
сейчас и дети ленивые стали
elfxf
Цитата(misha88 @ 25.2.2008, 19:13) *

Это неплохая работа, они теперь исправились, картинки есть.


Да, сегодня за час всего 15 картинок было, а раньше и этого не было.
KEMO
Выглядит очень даже неплохо. И работа непыльная. Только вот картинок мало очень. Я за 20 минут тока 4 ввёл.

Хотя , если сравнивать с кликовыми сервисами, то выходит то же самое по времени и оплате.
elfxf
Цитата(KEMO @ 28.5.2008, 15:42) *

Выглядит очень даже неплохо. И работа непыльная. Только вот картинок мало очень. Я за 20 минут тока 4 ввёл.

Хотя , если сравнивать с кликовыми сервисами, то выходит то же самое по времени и оплате.


А я там уже 4 цента заработал!. Как много smile.gif !
Ольга78
так прога же есть , ускоряет появление картинок,
elfxf
Цитата(Ольга78 @ 28.5.2008, 19:08) *

так прога же есть , ускоряет появление картинок,


А что это за прога? И где её найти?
uzes
Работал на этом сайте еле добил 0,5$ и забросил так как тратится много времени а результата 0.

Помню тогда еще (месяца 2 назад) написал админу такой вопрос - мол почему не доступны вводы более дорогих картинок? Тот ответил что пока нету таких но скоро будет. Сегодня ради интереса зашол - все по старому... Выводы делайте сами. dry.gif
Ольга78
Цитата(elfxf @ 28.5.2008, 20:08) *

А что это за прога? И где её найти?


обращайся сюда http://wmking.ru/t8903.html?pid=110330&...mp;#entry110330
elfxf
Цитата(Ольга78 @ 29.5.2008, 7:44) *


Спасибо, но там всё слишком сложно.
Ольга78
напиши zigzug в личку, он дасть тебе ссылку, потом на посту прогу присылает
elfxf
Цитата(Ольга78 @ 29.5.2008, 11:29) *

напиши zigzug в личку, он дасть тебе ссылку, потом на посту прогу присылает


Спасибо, а они не закроют мой акаунт за использование накрутчика?
Ольга78
ещё ни кого не закрыли
Dimon-RU
А вы знаете, что сидя и "зарабатывая" таким образом вы просто-напросто сильно облегчаете жизнь спамерам?
Вы же просто распознаете капчу для спам-ботов, а они потом рассылают спам, в том числе и НА ВАШИ ЖЕ ЯЩИКИ!
zigzug
Да, облегчаем, но конторку та никто не прикроет.....
elfxf
Цитата(Dimon-RU @ 5.6.2008, 13:10) *

А вы знаете, что сидя и "зарабатывая" таким образом вы просто-напросто сильно облегчаете жизнь спамерам?
Вы же просто распознаете капчу для спам-ботов, а они потом рассылают спам, в том числе и НА ВАШИ ЖЕ ЯЩИКИ!


Ну ни х...я себе?!!!!! Извините, шокирован информацией. Теперь я не прикоснусь к подобного рода заработкам.
Olivernt
Оплата за ввод картинок,Kolotibablo отдыхает.
ДО ФИГА картинок в девяти окошках.

http://grand-sale-5.com/?AID=38357
elfxf
Цитата(Olivernt @ 5.6.2008, 20:41) *

Оплата за ввод картинок,Kolotibablo отдыхает.
ДО ФИГА картинок в девяти окошках.

http://grand-sale-5.com/?AID=38357


Это как-нибудь связано со спамом?
Olivernt
Цитата(elfxf @ 5.6.2008, 23:00) *

Это как-нибудь связано со спамом?



НЕТ
elfxf
Ну я тоже там зарегился. И вот что оно мне выдало:


Временно не доступно !
Идет обновление.

Приносим свои извинения за неудобства.


Что бы это значило?
Angelicos
Цитата(elfxf @ 5.6.2008, 22:00) *

Это как-нибудь связано со спамом?

Конечно связанноsmile.gif))
А что ты ожидал, он тебе ответит? Ему все равно на спам, ему рефералы нужны biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.