Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: G - бонусы.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
soemia
Если админы решат убрать эту тему я не против.
Попрыгав сегодня по сети, я встретила тему о G - бонусах, то есть о бонусах эквивалентных 1 грамму золота ( к сожалению тема старая и все ссылки уже не рабочие). Отсюда вопрос, а никто не встречал сайты выдающие эти бонусы?
bohart
таких сайтов некогда не было, нету и сомневаюсь что будут (по крайней мере в этом десятилетии) smile.gif
misha88
Да кто будет золото просто так раздавать?
Gross
А что с ними вообще можно сделать, даже если они и будут? Если это золото, то как его можно будет обналичить? Да и не видел я в инете мест, где их принимают в качестве оплаты. Хотя от 1-2 WMG я бы точно не отказался smile.gif
А чему вообще равен 1 WMG? 1 грамму золота?
soemia
Хммм. В Интернете на одном сайте шло обсуждение как раз о G-бонусах, о том как можно их было поменять на евро, дол и рубли через один из закрывшихся обменников. А эти бонусы раздавал какой то банк, к сожалению сайт закрыли, именно на этой почве у меня вопрос и возник. Все таки хочется получить несколько таких бонусиков.
1 WMG равен 1 грамму золота.
zigzug
АГА, это золото на золотые слитки менять будут smile.gif smile.gif smile.gif
soemia
Нет - насколько я поняла на доллары и еврики - меняли. Сейчас все закрыли.
bohart
Цитата
А что с ними вообще можно сделать, даже если они и будут? Если это золото, то как его можно будет обналичить?

если у вас будет 1000 WMG на счету, то Вы можете их обменять на 1 кг слиток золота, если же количество меньше, то меняем на WM U, R или Z и по стандартной схеме обналичуем smile.gif
VIP
Темка конешно прикольная! но все же хочетса РЕАЛИТИ! crazy.gif
Gross
Цитата(bohart @ 8.2.2008, 5:31) *

если у вас будет 1000 WMG на счету, то Вы можете их обменять на 1 кг слиток золота, если же количество меньше, то меняем на WM U, R или Z и по стандартной схеме обналичуем smile.gif

А где я смогу получить это золото? Я тут подумал: ведь цена золота всегда только растет, если покупать за WMR и WMZ золото, то со временем его цена вырастет, и можно будет его обменять назад на рубли или доллары и получить прибыль. Как вы думаете, реально так заработать? wink.gif
viento
вот до чего техника дошла, не перестаю удивляться О=) Уже золото в интернете раздают.
А речь не о e-gold случайно?.. smile.gif
Gross
Цитата(viento @ 8.2.2008, 22:00) *

вот до чего техника дошла, не перестаю удивляться О=)

Это не техника дошла, это жадность человеческая дошла. smile.gif Хотят заработать с помощь золота побольше и побыстрее.
Цитата
Уже золото в интернете раздают.

В том то и дело, что не раздают sad.gif
Цитата
А речь не о e-gold случайно?.. smile.gif

А при чем здесь e-gold? Говорим ведь о Webmoney.
soemia
Вся соль в том, что летом 2007 года еще раздавали.... И вроде где то сейчас раздают. Только вот где? boredom.gif
misha88
Ну надо будет покопаться в инете на эту темы, может быть что-нибудь можно отыскать.
VIP
Блин скачал пару пргорам g бонусов а они оказались троянами
misha88
Ты хочешь сказать программ по сбору г бонусов ?
VIP
ага имено ее! паленая , так жалко blush.gif если ктото найдет нормальную, скидуйте!!!!!
soemia
Я кстати тоже накапала. А теперь боюсь - вдруг трояны?
www
1 грамм золота равен 666 рублей
поэтому халяву не раздают
даже 0.01 WMG=6 рублей 60 копеек
разорятся!

З.ы число дьявола
VIP
а может иностраные сайты дают,хотя......но всеже помечтать невредно laugh.gif
misha88
Но иностранные сайты не будут ведь на вебмани давать...
Amak
Да нет таких сайтов. И быть не может! WMG вообще еще мало распространена в интернете.
zigzug
Разве что для работнико Webmoney.
Gross
А что для работников WM? Им что, где-то по блату такие бонусы дают?
zigzug
Ну если они сами такие знаки ввели, значит наверное где-то используют.
noisenoise
G-бонусы давать я думаю не будут точно. никто. wmg можно только купить. а цена на золото всё время растёт... можно на этом зарабатывать.
Amak
Тогда уж лучше платину покупать. А чтобы на wmg заработать, это нужно пару кг золота купить. Где такие деньги взять?
Gudvin
ну взять то можно, вот только нужно правильно ими распорядиться... а то только в минусе будете
ZadirA
Мда ну и запрос!
Тут доляры роздают еле-еле,а вы хотите , чтоб вам золото сыпали?!
j0ker
Сами подумайте Гы Бонусы, уже смешно, толи еще будет.
Народ не думайте очень часто про бонусы, время вещь необратимая.
P.S. Философ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.