Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: bux.lt ! 1click = 0.01$
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Den'ga
Итак, представляю лучший Литовский сайт! 1 клик = 1 цент! Платит стабильно. Сайт можно поменять на английский язык. Платит стабильно. Также можно за 10у.е. заказывать 1000 просмотров вашей рекламы. Плячу ВАМ за каждые 300кликов (примерно 15 дней) 1 Доллар! Вас буду видеть в списке реферов, и как зарегистрируетесь, напишите логин и номер счёта тут. переводы делаю через е-голд, имеется пару баксов на вэб мани. так что за 15 дней вы полутите 3у.е. + 1у.е.! итого 8 долларов в месяц затрачивая на это 5-10минут в день!

Итак. вам нада будет только открывать линки на сайте для просмотра (каждый 20секунд)
При регистрации нужно указать счёт PayPal или E-gold. Там будет написано:

* PayPal E-mail Address For Payments(For egold acc.number@egold.lt):

При желании переводить деньги на пай пал укажите пай пал маил. А если на е-голд, то напишите номар счёта и дальше как указано (ПРИМЕР: 123456@egold.lt)

Переводы раз в сутки, минималка 10долларов. С рефералов получаете 100%. Так что при наборе 5-6 человек можно легко получать неплохую суммы почти нечего неделая. Уверяю что сайт плптит, я на этом форуме уже давно и нашёл тут много полезных вещёй. Плохого не посоветую. Этот сайт нашёл позавчера на Литовском форуме о работе. О нём было много сказанно, коменты оставили около 400сот человек! многие получили выплаты, быстро собрав минималку.

И напоследок, советую регистрировать е-голд счёт, т.к. при переводе с пайпал на вэб мани или в банк теряешь больше процентов.
Итак, начинаем. Я буду видеть ваши клики, и за каждые ваши 3 нажатия выплачивать вам 0,01цент. в итоге плачу при наборе 300кликов = 1$!

Логины и запросы о ваплате пишите тут (или запросы в приват)
 

Незабудьте, что если сотрёте мою реф ссылку, я вас небуду видеть в своих списках, следовательно вам небуду выплачивать деньги! Станьте моим рефом и получайте за это больше.

 

 

это реф ссылкаhttp://bux.lt/en/?r=revolt
Souledge
ты выплату покажи плиз!
Den'ga
выплат неполучал, только читал на форуме литовском, но врятли ты там чё поймёшь. реально кароче платит. полюбому, если 10 у.е. наберёшь то я тебе же 3у.е. выплачу к тому времени!!
Marius
Я с литвы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.