Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БУКМЕКЕРСКАЯ КАНТОРА
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
vanek777
www.wm-buker.info

Сайт Открылся: 9.01.08

ВНИМАНИЕ:Ставка сделанная на бонусные средства будет считаться недействительной, если Игрок не совершил пополнения счета как минимум на 5 рублей. Ставка будет возвращена.
Работает партнерская программа!

Букмекерская контора предоставляет следующие возможности:



* Минимальная ставка всего 3 руб.
* Бонус при регистрации 5 руб.
* Партнерская программа 12%!
* Минимальная выплата - всего 15р.!
* Мы принимаем ставки "Ординар", "Экспресс", "Система"
* Выплаты на webmoney и e-gold.
soemia
Надеюсь эта контора не рассыпется, как некоторые остальные. Однако я зарегилась и даже чего там выиграла. Одним словом пока везет. Но все равно когда выплаты получишь, отпишись, интересно все таки сколько они идут и др.
vanek777
Цитата(soemia @ 5.2.2008, 11:56) *

Надеюсь эта контора не рассыпется, как некоторые остальные. Однако я зарегилась и даже чего там выиграла. Одним словом пока везет. Но все равно когда выплаты получишь, отпишись, интересно все таки сколько они идут и др.



выплату получал ...поставил 100 руб для интереса ,поставил на маленький коэфф. повезло и выйграл,заказ выплату в тотже день пришли деньги, теперь там я....у меня на счете уже 348 руб а на ставках сейчас 257 руб...одним словом рождается нормальная кантора ..только дай бог чтоб она так и продолжала!
soemia
Спасибо. Вы меня обрадовали - бо там ставлю и надеюсь на выплаты.
Dimon-RU
БК уже не работает, а следовательно тема закрывается и уходит в архив!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.