Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дополнительный заработок ~80$ в неделю! 6KA.BIZ
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
LopuX
http://6ka.biz/?i=49467160

Не знаю, почему я поддался на уговоры заплатить за участие 6WMZ - что-то внутренний голос взбунтовался, обычно я сайты такого типа сразу же с отвращением закрываю как очередную пирамиду-лохотрон...
Да, я заплатил, это факт, тыкайте в меня пальцем crazy.gif но ничуть не жалею, потому что после того как оплатил, нашел там же ссылочку "Вернуть оплаченные 6WMZ и остаться в игре". С интересом опробовал ее - и через полчаса уже сидел со своими родными 6WMZ (!!!они вернули деньги!!! неожиданный поворот...) Первые заработанные на этом проекте 6 баксов мне выплачиваться не будут, но все равно я уже стопудово ничего не потеряю. И еще, из-за того, что я возвращал свои 6WMZ минимальный порог выплат у меня поднялся до 60WMZ (не знаю какой там по умолчанию, если сразу свои деньги не забирать) - надо опробовать, как там у них с выводом денег, киадлово или нет?.....

Помогите набрать нужную сумму - тогда обещаю полноценный отчет по этой конторе!

http://6ka.biz/?i=49467160
misha88
Раз 6 вмз нужно давать, значит афера. не стоило поддаваться, пройденный этап уже.
LopuX
2misha88, но почему-то эти 6WMZ я сразу же вывел назад.

Отчет №2

Зарегистрировался через прокси под новым логином, снова оплатил те же 6$ и забросил рекламу на десяток досок объявлений...
Сегодня захожу под новым логином - на счету 11$! )) Сердце заколотилось, выведутся или нет?.. Сделал запрос на вывод, попросили подождать около часа, и примерно через минут 20 на мой кошелек упали 11WMZ! Мысленно поблагодарил создателей такого полезного сервиса и заказал на эти деньги спам-icq-рассылку своей рефСсылки =))) Чем-то мне этот сайт импонирует)))

Ну что я могу сказать, как средство дополнительного заработка без напряг 6ka.biz можно смело использовать! Это, конечно, не 1000$ обещанных в месяц, но на свой кусок хлеба с икрой хватит ))


P.S. Если все будет хорошо - ждите третьего отчета wink.gif
grazer
ты хочешь чтобы твоим буквенным отчетам поверили?? покажи хорошие доказательства (скрин выплат, твой ID и т.д.)
тем более что на форуме у тебя 7 постов...
LopuX
Скрины я как раз делал! (для своего братика - он тоже такой неверующий wink.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и потом...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
misha88
Ну может и платят они, но я завязал со всеми млм.
H'ar'D'ar'K
Какой-то у тебя скрин странный. Ты мог просто с другого кошелька послать себе же эти 11 WMZ, с примечанием твоего ID. А то что деньги на сайте это ничего не дает!!!
misha88
Хорошая версия, многие так и постурают думаю. Вообще не стоит и скринам верить думаю. Все можно подделать.
LopuX
Не, ну ваше дело =))

А лично мне кажется, что надо ковать железо пока горячо, это, конечно, вполне могут быть аферисты, которые на время развития своего проекта выплачивают ВСЕМ (ну или почти всем - тогда я везунчик), а потом, когда более-менее раскрутятся - могут начать и кидать. Мне пофиг. Я сейчас просто срубаю бабло ни о чем не задумываясь, и в конце всей этой грандиозной истории в минусе уже точно не останусь. Всем аривидерчи! =)

ЗЫ. Всего с 6ka.biz я снял уже 32$.
ЗЫЫ. Кстати, если кому интересно, заказывал icq спам рассылку своей ссылки - отдача почти нулевая, не советую распространять по icq. Максимальная отдача была от спама vkontakte по друзьям ну и чуть меньше - по форумам =)
vlad-stalker
нет, в такие аферы лучше не ввязываться
Psiholog
как ни странно заинтриговало Лопух скажи свою асю или тыкни мне в асю 393-484-796
vlad-stalker
Psiholog, советую не соваться, афера-она и в африке афера
Psiholog
я попрашу штоб зделал еше дин скрин или пусть зделаэт видео wink.gif



Edit:вобшем ето может бить одно из двух или очень грамотный наеб или неплохой зароботок http://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=d...1818f5758b3c58c
LopuX
Отправил запрошенный новый скрин Psiholog'y

Могу показать и вам)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
H'ar'D'ar'K
Цитата(LopuX @ 14.2.2008, 22:22) *

Отправил запрошенный новый скрин Psiholog'y

хммм... rolleyes.gif я почти поверил, что это не кидала, как вспомнил что нет у меня 6 WMZ!!! Ну а так то стало убедительней!!! Как будут деньги надо попробовать. Попытка - не пытка
LopuX
Надумаешь попробовать - стучи мне в асю, объясню секреты
vlad-stalker
неужели правда?кто как думает?
LopuX
Предлагаю подождать, пока народ попробует и в теме появятся еще хотя бы пару человек с выведенными деньгами.
А то мне одному отбиваться от толпы Фом Неверующих как-то неприкольно))
Mikaelmika
НАДО ждать, но помоему грамотно хотят кинуть:: никогда в подобное не верил что-то щас начал сомневаться, Старею наверно smile.gif
Psiholog
Яб изпробывал ток 6wmz нету на счету если ктот пришлет я вам потом отдам smile.gif честно Z255521465941
H'ar'D'ar'K
Цитата(Psiholog @ 16.2.2008, 11:44) *

Яб изпробывал ток 6wmz нету на счету если ктот пришлет я вам потом отдам smile.gif честно Z255521465941

Лопух реально давай! мы твои рефы, а ты нам по 6 WMZ. Тем более что они возвращяются. Мы тебе их сразу вернем, да и ждать не надо ...
Цитата
пока народ попробует и в теме появятся еще хотя бы пару человек с выведенными деньгами.
А то мне одному отбиваться от толпы Фом Неверующих как-то неприкольно))

... мы сразу же скрины вывесим и народ подтянится! Тебе рефов будет больше и больше! И будем все сидеть на этом
Цитата
Дополнительный заработок ~80$ в неделю! 6KA.BIZ

Соглашайся рейтинг у нас не большой: "Вникающий", но раз ты такие бабки там получаешь, то 12 WMZ которые тебе сразу потом перейдут, для тебя не составят большой проблемы!
Psiholog
H'ar'D'ar'K реально придумал wink.gif тье ети деньги обратно придут так почемуб нам недать в кредит 6вмз?



Edit:наёба вродиб нету автор прислал 6вмз я перевел шяс надо изскать рефералов с 6вмз biggrin.gif
LopuX
C Psiholog мы уже пообщались, более-менее его знаю, я дал ему в долг 6WMZ с условием, что он зарегистрируется по моей ссылке.

А H'ar'D'ar'K'y не знаю... Как-то стремновато направо и налево швыряться деньгами, мне нужны гарантии возврата... Подождем пока что))
Mikaelmika
У меня тоже денег нету на рег
LopuX
Как мне поведал Psiholog в аське, он вывел уже свой первый бакс...
LopuX
Переписывался сегодня со службой поддержки - очень приветливо и толково все разъяснили.

Выкладываю кусок переписки с интересными фактами о 6ka.biz wink.gif

Цитата
Leader (18:29:03 16/02/2008)
а вот еще вопрос, если человек приходит и регистрируется не по реферальной ссылке, а просто по ссылке www.6ka.biz, чьи кошельки стоят над ним? куда идут заплаченные деньги?


6KA.BIZ (18:29:53 16/02/2008)
по задумке такие пользователи должны были попадать рандомом к одному из участников системы, который уже внес свой кошелек, но пока еще не занимался распространением реферальной ссылки


6KA.BIZ (18:30:34 16/02/2008)
то есть лишний доллар должен был идти рандомно как подарок тому, у кого минимум рефералов, для стимулирования его работы wink.gif


6KA.BIZ (18:31:47 16/02/2008)
но в реальности этот модуль так и не был дописан нашим програмистом по многим причинам, и теперь деньги, которые платятся после регистрации не по реферальной, а по прямой ссылке www.6ka.biz идут на развитие проекта (оплата работы + погашение комиссии)


Leader (18:31:59 16/02/2008)
понятно..


Leader (18:32:12 16/02/2008)
то есть вот с чего вы имеете выгоду..


6KA.BIZ (18:32:51 16/02/2008)
и не только. Как вы могли догадаться, наш кошелек стоял в самом начале, от него вся система и отталкивалась. Это и есть наша основная статья доходов. Как вы уже поняли, нам нет смысла обманывать кого-то, выбрасывая его из системы, потому что люди могут отвернуться от нас и, следовательно, доход теряем мы


6KA.BIZ (18:33:38 16/02/2008)
помнится, в самом начале мы даже начисляли пользователям на счет лишние доллары от себя, лишь бы они не ушли из системы, потому что привлекать рефералов тогда им было очень сложно. Эту стену недоверия первое время к "6-ти кошелькам" разбить было невыносимо трудно


6KA.BIZ (18:34:35 16/02/2008)
сейчас, конечно же, доверия к нам на порядок больше и, заметьте, нет нигде ни одного отрицательного отзыва о нас!


Leader (18:34:48 16/02/2008)
заметил...
Mikaelmika
поомгите деньгами на рег, кто может
LopuX
я могу
Vik32
Цитата(vlad-stalker @ 14.2.2008, 23:55) *

неужели правда?кто как думает?

думаю очередной лахатрон
Psiholog
Vik32 даваи ты под моим рефом зарегаэшця если неотдадут деньги я тебе 20бмз дам ок? ICQ 393-484-796
LopuX
Даю такие же гарантии, как и Psiholog:

если вы зарегистрируетесь в этой системе по моей ссылке и заработанные деньги вам не выплатят - я плачу вам 20WMZ =)
LopuX
Общий заработок составил уже 48$ - купил парочку интересных книжек на oz.by и заказал колонки к своему ноуту в инет-магазине.

Поверьте, здесь крутятся реальные деньги, просто надо чуть мозга приложить на стадии раскрутки!..
zigzug
А где доказательства не лохотрона? smile.gif
LopuX
На первой странице полно красноречивых доказательств + "независимый наблюдатель" Psiholog, который зарегистрировался и опробовал этот сайт на мои деньги в долг =)
Остался доволен))
Psiholog
да остался доволен но вот рефералов трудно найти которые поверят
LopuX
Это уже дело техники и хорошей фантазии)))
LopuX
В аккаунте появился доступ к статистике посетителей по моей ссылке! Цените скрин:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vlad-stalker
кууууул!....
блин...кто мне поподробней обьяснит чтоб я не прое@@л мои деньги?
LopuX
vlad-stalker, стучи в асю: 7-051-696
Все объясню.
LopuX
Ну как у кого дела? Рассказывайте...
zigzug
Как по мне - стремная тема smile.gif
aljoshka
Цитата(LopuX @ 1.2.2008, 21:17) *

http://6ka.biz/?i=49467160

Не знаю, почему я поддался на уговоры заплатить за участие 6WMZ - что-то внутренний голос взбунтовался, обычно я сайты такого типа сразу же с отвращением закрываю как очередную пирамиду-лохотрон...
Да, я заплатил, это факт, тыкайте в меня пальцем crazy.gif но ничуть не жалею, потому что после того как оплатил, нашел там же ссылочку "Вернуть оплаченные 6WMZ и остаться в игре". С интересом опробовал ее - и через полчаса уже сидел со своими родными 6WMZ (!!!они вернули деньги!!! неожиданный поворот...) Первые заработанные на этом проекте 6 баксов мне выплачиваться не будут, но все равно я уже стопудово ничего не потеряю. И еще, из-за того, что я возвращал свои 6WMZ минимальный порог выплат у меня поднялся до 60WMZ (не знаю какой там по умолчанию, если сразу свои деньги не забирать) - надо опробовать, как там у них с выводом денег, киадлово или нет?.....

Помогите набрать нужную сумму - тогда обещаю полноценный отчет по этой конторе!

http://6ka.biz/?i=49467160

Лохотрон такие бабки сразу не дают тебя облопошат ! вот увидеш
LopuX
aljoshka, я уже все увидел )))
59$ уже вывел, удачи тебе, aljoshka, в жизни! =))
LopuX
Еще раз повторюсь, если вы зарегитесь по моей ссылке и вам вдруг не выплатят хоть один бакс - я вам выплачиваю 20WMZ ! Я не шучу. smile.gif
gazzila
Цитата(LopuX @ 1.2.2008, 22:17) *

http://6ka.biz/?i=49467160

Не знаю, почему я поддался на уговоры заплатить за участие 6WMZ - что-то внутренний голос взбунтовался, обычно я сайты такого типа сразу же с отвращением закрываю как очередную пирамиду-лохотрон...
Да, я заплатил, это факт, тыкайте в меня пальцем crazy.gif но ничуть не жалею, потому что после того как оплатил, нашел там же ссылочку "Вернуть оплаченные 6WMZ и остаться в игре". С интересом опробовал ее - и через полчаса уже сидел со своими родными 6WMZ (!!!они вернули деньги!!! неожиданный поворот...) Первые заработанные на этом проекте 6 баксов мне выплачиваться не будут, но все равно я уже стопудово ничего не потеряю. И еще, из-за того, что я возвращал свои 6WMZ минимальный порог выплат у меня поднялся до 60WMZ (не знаю какой там по умолчанию, если сразу свои деньги не забирать) - надо опробовать, как там у них с выводом денег, киадлово или нет?.....

Помогите набрать нужную сумму - тогда обещаю полноценный отчет по этой конторе!

http://6ka.biz/?i=49467160

знаеш не хорошо обманивать так что по пебережи ето все и сам пользуйся
LopuX
ок, пользуюсь

Вот в подтверждение еще тема, там привлеченные мною юзеры выкладывают свои скрины: http://forum.cosmostv.by/index.php?showtopic=65229
Decebel
Работаем на новой работе!
LopuX
Мини-отчет по последним дням (для поднятия боевого духа в теме crazy.gif )
Изображение

Изображение
Ichigo
хочу занятся этим, на счету денег к сожалению нет, согласен зарегестрироватся на фаших реферальных ссылках если вы дадите в ДОЛГ 6 WMZ
LopuX
Я готов отдолжать деньги для начала работы, но только тем людям, которые реально будут работать и приносить и мне и себе прибыль.
Вчера мы с одним из должничков придумали новую схему =)

Я отдалживаю 6WMZ и не буду требовать их возврата в том случае, если вы мне предоставите свой скрин минимум с 20$ на счету (максимум за месяц). То есть, если вы и мне и себе принесете 20$ прибыли - то про долг 6WMZ мы вместе забываем.
В противном случае, вы мне становитесь должны 20WMZ.

Такие условия просто отсекут желающих "заработать 2 бакса, забить и свалить", которых на меня навалилось уже человек 18... И все требуют и требуют и требуют...

Кто согласен так серьезно работать - стучитесь в аську: 705-16-96

ЗЫ. Сразу предупреждаю, находить рефералов не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Я за месяц заработал всего 117$, хотя расчитывал на сумму гораздо больше... Надо реально оценивать свои силы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.