Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерки... (Можно легко накрутить!)
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2, 3
AxeJ
Всем привет! smile.gif
Значит так, времени сейчас у меня нету, так что много писать не буду!
Говорю сразу, мне с этих партнерок капает гдето 200$-350$ в месяц! (Если хорошо потрудится, можно и больше! Я никого не заставляю мне верить... Так что эта информация будет полезна только тем, кто оптимистически настроен на работу (может и не совсем легкую... wink.gif )!
Позже поставлю скрины с выплатами... (Сейчас времени маловато...)


ВНИМАНИЕ!!!
Так, как, на этом форуме запрещается размещать реферальные ссылки, Вам надо обратится ко мне, чтоб я вам их дал лично!
Кому это нада - обращатся по ICQ - 479-473-749
или motormox@rambler.ru



Я, на пример, НЕ использую сайты для тех партнерских программ! Исключительно накрутчики!

ВНИМАНИЕ!!!
Всем кто зарегистрируется по моих реферальных ссылках, могут БЕСПЛАТНО получить накрутчики для этих партнерок, и полное описание по работе!
Я рад помоч всем своим рефералам!


Всем, кто хочет получить бесплатный софт для накрутки, бесплатную информацию и помощ, обращатся по ICQ - 479-473-749
Или - motormox@rambler.ru


Желаю удачи... smile.gif
shsb62
А скрин покаж.
AxeJ
Выкладываю скрины:
smile.gif
Вот за конец 2007 года:
Изображение


Вот - начало 2008 года:
Изображение

За последние 5 месяцов небыло проблем ни с одной партнеркой!
Трой
жди, я те в асю отпишу, роскажеш=)
shsb62
Написал тебе письмо, жду ответа.
AxeJ
Отвечаю всем (в течении максимум 3 часов)!!!
Трой
Написал, пообщался, объяснил мне все! В конце месяца скажу результат=)
AxeJ
Ну яже сказал... Всем рефералам с радостю помогу!
Трой
Теперь буду ждать конца месяца, чтобы увидить прийдут ли мн выплаты или нет...
Mustapha
Спасибо AxeJ ))) Приступил к работе, теперь буду ждать выплаты! Всем советую стать рефами AxeJ
Узнал много нового...
Трой
Также приступил к работе! Вроде все хорошо=) Обманом непахнет. Все присойденяйтесwink.gif
Psiholog
наёба нету wink.gif пользуйтесь
Terrible
Народ!Ну такого легкого заработка я еще не видал!Сейчас связался с автором,все настроил,и у меня пошли деньюжки на счет капать,уже 14 центов имею!Минут за 5!Присоединяйтесь.Он вам все расскажет,покажет,настроите минут за 5 программу и все!Автор,огромное спасибо!


ЗА 20 МИНУТ 57 ЦЕНТОВ ЗАРАБОТАЛ!
AxeJ
Да незачто! Всегда рад помоч!
Psiholog
потом поставте выплату ктота кроме АхеЙ wink.gif проста может платят тока ему biggrin.gif
Трой
10 числа скажу платят там иль нетsmile.gif Т.к. 10 числа будет первая выплатаsmile.gif Ждемс...

Цитата(Terrible @ 3.2.2008, 17:47) *

Народ!Ну такого легкого заработка я еще не видал!Сейчас связался с автором,все настроил,и у меня пошли деньюжки на счет капать,уже 14 центов имею!Минут за 5!Присоединяйтесь.Он вам все расскажет,покажет,настроите минут за 5 программу и все!Автор,огромное спасибо!
ЗА 20 МИНУТ 57 ЦЕНТОВ ЗАРАБОТАЛ!


Мда... Скоро твой акк забанят. Нада просто нежадничать, и иметь терпенияsmile.gif
AxeJ
Да Трой тут прав! Лучше начинать неспеша! Если Вы уж видите, что деньги пошли, то ненада сразу все гребсти! Имейте терпение!
Я уже по самуму себе помню... как рванулся... так сразу и забанили...
Теперь, когда уже все стабилизировалось, начал на много больше крутить! Пока все прекрасно! Так что решайтесь...
Но если у вас нету терпения, и вы хотяю чуть жаднейчествуете, то можите мне даже не писать... ничего у вас не получится! Так как это работа не для жадин!
shsb62
На 4х подключился но не понял как с ним бороться?
Souledge
Жди отпишусь... не пропадай!
AxeJ
shsb62, пиши мне в асю (479-473-749) или на мыло
( motormox@rambler.ru ) Дам тебе мануалы по накрутке всех четырех! (Софт тоже!)
Давай обращайся, я жду...
AxeJ
to Souledge:

Я в сети:
от 1PM до 11-12PM! Иногда в 7:15 утра (по киеву) - (Понидельник - Пятница)

Почти круглосуточно - Субота - Воскресене!

Psiholog
а у меня нету етова веб сайта поетому мне ждать до 25
Souledge
слушай ты мне так и не кинул ни4его кроме реф ссылок! ник в аське кабан... отпишись ! не тяни
Трой
Цитата(Psiholog @ 4.2.2008, 14:32) *

а у меня нету етова веб сайта поетому мне ждать до 25

Читай внимательно мануалы! Там есть нижу способ как крутить без сайта. Просто если есть сайт - еще лутшеsmile.gif happy.gif
shsb62
AxeJ скинул тебе прозьбу на мануалы по почте. А на счет остальных подключусь сегодня.
shsb62
Подключился на все ссылки, логин тотже.
shsb62
AxeJ подключился на все ссылки и не понял как с этим бороться. Если что пиши на мыло shsb@list.ru
cassal
что-то как-то странно.
такой ажиотаж!!!!

а я пожалуй подожду до 10, когда Трой вывесит свой скирн выплаты
AxeJ
to shsb62,
Слыш, мне мылом долго кидать... да и не практично...
заведи себе аську! Вопросы по любому возникнут... по мылу долго ждать прийдется тебе!

Пиши мне с аськи! Если нету аськи, то:
заходи на www.qip.ru качай там прогу (2 метра гдето!) реги новый номер ( 1 минута работы!) и отписуй мне...
Сразу кину все мануалы... и помогу с настройкой!

Ко всем остальным это тоже относится... если по мылу, то очень долго получается...
Трой
Цитата(cassal @ 5.2.2008, 13:14) *

что-то как-то странно.
такой ажиотаж!!!!

а я пожалуй подожду до 10, когда Трой вывесит свой скирн выплаты


Все ок . Ждуsmile.gif
AxeJ
Пока все супер! Ждем выплат!
Hmblb38
дурацкий вопрос - Как определить забанен я или нет???
Является ли фраза "Показ запрещен администратором" в меню ИНФОРМАЦИЯ показателем БАНА???
AxeJ
Цитата
дурацкий вопрос - Как определить забанен я или нет???
Является ли фраза "Показ запрещен администратором" в меню ИНФОРМАЦИЯ показателем БАНА???

Нет конечно.. это администратор просто скрывает ссылающиеся страниц... (это нормально!)
Вот если Вы уже не можите зайти в аккаунт (Ошыбка: пользователь не найден!) вот это значит, что вас забанили...

Но ничего страшного! Регимся опять, но меняем ник и кошелек (WMID - необязательно)! Вот и все... крутим дальше...
Большая просьба, всем, кому не повезло и его забанили, прошу опять регистрироватся по моей рефке... Думаю вы понимаите сколько мне стоило нервов и времени чтоб это все продумать и осуществить...
Отблагодарите автора хотябы став его постоянным рефералом!
Всем благодарен за внимание!
Hmblb38
и еще вопрос, в поле платежные реквизиты указывать только WMZ?
я прочитал на ихнем форуме, что выплаты автоматческие... сомнения конечно..
AxeJ
Цитата
и еще вопрос, в поле платежные реквизиты указывать только WMZ?
я прочитал на ихнем форуме, что выплаты автоматческие... сомнения конечно..


Да!
Выплаты все автоматически и только в WMZ!
За последние 5 месяцев все партнерки платят нормально и без задержек!

Ожыдаем очередных выплат 10 числа! smile.gif
Terrible
Вот я за два дня,заработал 4 доллара с двух партнерок,и это если учесть что программа работала 6 часов максимум в сумме.Я доволен вообще,очень здорово!
Трой
Так держать. Только смори не переборщай с этим делом ;D
shsb62
У меня пока не получилось из за старого вебмони, вчера пришло от них письмо и практически весь вечер ушел на восстановления счета. Если получится то попробую сегодня.
100Son
Большое спасибо этот человек очень умный что так накручивать придумал я уже за 1 час 10 баксов накрутил
Трой
ыыыы. Можеш смело новый акк создаватьwink.gif
Hmblb38
порой иллюзия прибытка, горазда слаще самих денег... ну-ну...

ЗЫ десятое не за горами
zigzug
У меня так быстро деньги давно не капали!
Автору Респект
AxeJ
Маладцы ребята! Так держать!

ВНИМАНИЕ!!!
Готовится сайт по тематике: "накрутка и зароботок"!
Будет проводится набор модераторов и консультантов!

Прошу всех поддержать развитие проэкта!
Если у когото есть какие либо вопрсы, жду в аське! ( 479-473-749 )
shsb62
4х опять скинула меня не знаю почему но вчера крутанул 300 показов. А сегодня начал крутить на 5 баннерах и она остановились в сумме 300 показов и больше не запускается.
Palkovvodec
жжоте, господа!
shsb62 спалил тему. Крутите баннеры в топгене??? старо как мир, но действительно прибыльно, если не увлекаться.
shsb62
Хотелось бы узнать посколько надо крутить чтобы не кинули?
zigzug
Я за пару дней намолотил больше 20 баксов и все ОК.

Только вот TopGen не поддерживает 120dpi на мониторе и выкидывает постоянно во время запуска потоков smile.gif
shsb62
Это потому что он в сутки накручивает только 300 раз. После этого его можно не запускать без полезно. Только как я понял через24 часа.
famin-
отписал в асю...жду ответа
zigzug
Супер, полчаса назад получил много баксов на кошелек, автору респект! И все на трафике.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.