Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Он-лайн игра Next World
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Злобный пряник
Очень интересная игра, с большим количеством возможностей. Играю уже месяц, если хотите присоединяйтесь:

Кликни здесь

Если будут вопросы пишите здесь в топике.
Partizan
Я уже 3-его перса регил в этой игре. Очень интересная игра!!

Давайте создадим в игре клан. Нужен 4 человека, то есть уже 3. Один Я сам smile.gif
Максим, ты хочешь создать клан???
Злобный пряник
Я могу присоедениться к клану если он будет, но создавать что-то мне не очень то хочеться. Если что смогу реально помогать с игровыми денежными средствами.
Partizan
Создать/наполнять клан шмотками трудно чтоли?? или есть другие причины не создовать??

Вообщем Я уже нашел один клан, обговорим все с главным. Помоему самый маленький взнос = 10 $, на других было по 30-40... Клан немножко новый, (Название не помню, ID Клана=90, Максим посмотри) В клане состоит человеков 5-6, один бот под названием "сейф". Не понял еще для чего оно. Они уже готовы принять в клан. Когда буду 5-левлов, дам заявку на ПНЧ. Давай присоединяйся.
Partizan
Максим давай к нам в клан! Клан: Dreamers. Хостинг для форума предоставил Я, вот адрес форума: http://dreamers.xorazm.org

Прием 10 баксов или 300 кр. Если за кр, то у тебя будеть ограничение использование артефактов. Я за 3 дня дошел с 5-го до 10-го левла. Абилов и замка пока нет. Но оружейная хорошо наполнена, если что не хватает сразу купять. Вообщем давай к нам)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.