Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Халява
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Evil Zombain
Раздаю халяву... Отсылаете 3wmz на кошель Z137738516708 , я вам отсылаю обратно 6wmz. После того как вы отправили деньги вам надо отписать с какого кошелька была отправлена данная сумма, напрмер: "отправил с Zxxxxxxxxx" .
Alximick
Отправил и получил спасибо большое!!! biggrin.gif
Evil Zombain
Незачто рад помочь людям
Штраф от Dimon-RU

Создание аккаунта-дубликата с целью обмана пользователей! Все видно по IP. Полное обнуление счета!

misha88
Хорошо вы сговорились вдвоем, чтобы другие поверили в эту нереальность. Если ты и вправду присылаешь халяву, то лучше предложи людям, чтобы они оставляли свои номера кошельков, ты на них будешь присылать 6 вмз, а мы будем отсылать тебе 3 назад.
SOAD
Я решил протестить и результат на лицо мне вернули 6wmz а я отправил 3wmz Спсб тебе Evil Zombain
VIP
ТЫ ЧЕ СУ## за лохов наш держеш???? у каждого по 1 сообщению и сразу попробовали и серез 20 мин преслали!!!!!! ###################сы
ghibli
BL 0 (при переводе дважды 3->6 это нереально, а с учетом того, что перед тем надо было бы еще ввести деньги - вообще смех!), аттестат псевдонима... Вот поймают такого товарища, в детскую комнату милиции на учет поставят, родители всыпят - тогда повезет ему, потому что в противном случае, когда вырастет, уже серьезно посадят за мошенничество.
Dimon-RU
А что, я не против подать на него куда надо... И форуму лишние пару штук не помешали бы)) Руки не охота марать просто об это! Если у тебя обмануть кого-то на 75 руб - это способ самовыражения, то тут конечно уже не все в порядке!

P.s. Лол, хоть бы догадался второй акк через прокси зарегить laugh.gif Ааа, или ты даже не знаешь, что такое IP адрес? laugh.gif
Gross
А почему бы сразу не забанить таких товарищей? wink.gif
Давайте бороться за чистоту наших рядов! laugh.gif
grazer
закройте тему... нечего флуд разводить по поводу всякго г...
zigzug
В баню и блеклист таких.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.