Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Платный хостинг от WmKing.ru
Золотой Король > О форуме > Платные услуги форума
Dimon-RU
Отличная новость, уважаемые пользователи!
С сегодняшнего дня WmKing.ru начал в тестовом режиме предоставление платного хостинга!
А поскольку это только тестовый режим, то цены на 20% дешевле, чем те, которые будут после официального запуска! А самое главное - ВСЕ ЗАКАЗАВШИЕ ХОСТИНГ СЕЙЧАС ДАЖЕ ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ ОСТАНУТСЯ НА СТАРЫХ ТАРИФАХ СО СКИДКОЙ 20%!
Также с сегодняшнего дня мы регистрируем домены ВО ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ЗОНАХ (БОЛЕЕ 150).
Наши тарифы абсолютно гибкие, т.е. вы сами выбираете, сколько места вам надо! В отличие от других хостингов вы можете заказать допустим, 118МВ или 2649МВ - в общем насколько хватит вашей фантазии и денег! smile.gif А все остальные опции уже включены бесплатно, т.е. вы платите только за выбранное место, а PHP5, неограниченное кол-во трафика и MYSQL баз, FTP, панель DirectAdmin достаются вам абсолютно бесплатно!
Расценки с учетом 20% скидки:
1МВ = 0.01$ в мес.
10МВ = 0.09$ в мес.
100МВ = 0.85$ в мес.
1000МВ = 7.9$ в мес.
10000МВ = 74$ в мес.
Для особо продвинутых пользователей цены еще ниже smile.gif
Примеры расчетов:
Вам надо 114МВ = 100МВ + 10MB + 1MB + 1MB + 1MB + 1MB = 0.85$ + 0.09$ + 0.01$ + 0.01$ + 0.01$ + 0.01$ = 0.98$ в мес.
Или, может вам нужно 22302МВ? smile.gif
Тогда это будет 10000МВ + 10000МВ + 1000МВ + 1000МВ + 100МВ + 100МВ + 100МВ + 1МВ + 1МВ = 74$ + 74$ + 7.9$ + 7.9$ + 0.85$ + 0.85$ + 0.85$ + 0.01$ + 0.01$ = 166.37$ в мес. smile.gif
Ну, думаю принцип расчета вы поняли, поэтому собирайте что вам нужно, и пишите заявку в этой теме!
Цены на каждую доменную зону уточняйте в аське (на аватаре) или в этой теме!
Заявки тоже, либо в тему (предпочтительнее), либо в аську (менее предпочтительно).
Образец:
1) Сколько места (напр. 159МВ)
2) Домен и уточнее - требуется ли зарегистрировать, или он уже зарегистрирован (напр. yandex.ru - уже зарегистрирован, прошу припарковать ЛИБО fhrhgurhguhug.ru - прошу зарегистрировать)
3) На сколько месяцев сразу оплатите (напр. 3 мес.)
4) Способ оплаты (напр. WMZ)
5) Контактная информация (напр. vasya@pupkin.ru)

Насчет оплаты. WMZ - оплата 1:1, WMR и Яндекс.Деньги - по курсу 28 руб. за 1$, E-gold - дополнительно 12%, валюта форума - дополнительно 5% при условии, что у вас набрана минимальная сумма для выплаты!

В ближайшее время будет организована простенькая партнерская программа (типа: сказали логин - получайте процент)

Оставляем свои заявки и радуемся отличной находкой! smile.gif
rastakot
А что помимо места входит в хостинг?
(Трафик, БД, ПОддержка пхп и тд)
И в каких колличествах.
Штраф от lotika

Баннеры в подписи не разрешены

Dimon-RU
Про это написано прямо над расценками!
Evil Zombain

Это все работает?
Штраф от lotika

Флуд

kan
за хостинг платить можна, теми деньгами что насчитало за посты?
Dimon-RU
Написано же:
WMZ - оплата 1:1, WMR и Яндекс.Деньги - по курсу 28 руб. за 1$, E-gold - дополнительно 12%, валюта форума - дополнительно 5% при условии, что у вас набрана минимальная сумма для выплаты!
kan
DNS напиши.
Dimon-RU
В личку кинул!
kan
чет не очень ДНС твои работают...
Результат автоматической проверки серверов DNS домена *********.ru

Найдены несовпадения в ответах Ваших серверов DNS.

ns1.********.com NS - error: Domain not found
ns2.********.com NS - error: Domain not found
ns1.********.com SOA - error: Domain not found
ns2.********.com SOA - error: Domain not found

Проверьте все серверы DNS и устраните несоответствия.
Необходимо, что бы все серверы DNS выдавали одинаковые ответы на запросы NS и SOA записей домена ***********.ru
Возможно, вторичные (Secondary) серверы DNS не получают информацию от первичного (Primary) сервера DNS.
Dimon-RU
Так я же домен твой у себя на хосте не прописал еще!
Пока не пропишу - так и будет!
kan
Заявку тебе скинул в личку, 3 дня назад...
Можеш быстрей шевилится?
DeDyLa
А если зарегаться у вас на GoldenSea перенести можно будит !?
Dimon-RU
Можно!
Spiker86
Интересует хостинг и домен.
Хостинг пока не определенного объема... (можно для начала взять 50Мб, а потом дозаказывать еще сколько понадобится?)
Оплатить могу сразу на пол года... (оплата WMZ)
Так же интересует домен VipWebInfo.ru

Сколько займет регистрация?

Для связи, стучите в icq 343057701
Dimon-RU
Заказ полностью обработан!
Спасибо за обращение! Недельный VIP статус за регистрацию домена RU присвоен!
ata
1. 12 мб
2. flags.org.ru (зарегистрирован)
3. 4 месяца
4. валюта форума
5. verrysim@yahoo.com
Dimon-RU
Извините, но в данный момент с GoldenSea.ru на WmKing.ru можно перенеcти только непроиндексированный Яндексом на сайт (на котором нет ссылок).
ata
Цитата(Dimon-RU @ 15.3.2008, 21:18) *

Извините, но в данный момент с GoldenSea.ru на WmKing.ru можно перенеcти только непроиндексированный Яндексом на сайт (на котором нет ссылок).

Димон, хочу пообщаться, аська 474 491 636. Ты не отвечаешь ни в личке, ни на мыло...
TpaBoKyP4uK
Хотелось бы услышать мнения о хостинге сейчас как раз нужен хостинг. У меня почтовик, с довольно большим постоянным онлайном ~80, и где то 80 регистраций в день (именно сегодня меньше) так что я хочу спросить на чистоту Ваш хостинг довольно сильный чтобы выдержать такой почтовик и ещё форум, домен свой, как я понял можно будет к вам припарковать?
Dimon-RU
Выдерживает же около 200 сайтов (в т.ч. все с ГолденСи). А ведь там и почтовиков штук 10 размещено, и, если не ошибаюсь, 5 форумов на IPB + данный (wmking)... Открывается все достаточно быстро и падений сервера практически не бывает (99.99% uptime).
Да, домен можно прикрутить!
НО! Почтовик и форум придется размещать на разных аккаунтах. Более одного сайта в аккаунте можно держать если один из них или оба на html.
TpaBoKyP4uK
Большое спасибо за быстрый ответ давайте я пока куплю у вас хостинг, а домен мне должны помочь "открутить" от другого хостинга и прикрепить на ваш. Мне нужно 150мб: значит 0.85$ + 5*0.09$=1.3$ в месяц! Оплачивать буду в системе webmoney.
1) 150мб
2) pochtawm.ru (зарегистрирован)
3) 2 месяца
4) WMZ
5) E-mail: tpabokypuk_rip@mail.ru (мыло вообще не смотрю лучше пишите сюда в ЛС) также icq 45-500-499 и wm id 375919495165

Сейчас уже хостинг мне не нужен.. Регаю для друга, так что наверное лучше оставить его координаты?
Dimon-RU
Для начала оплата (кошелек в подписи), после этого сразу создаю аккаунт. К оплате за 2 месяца 2,6$.
TpaBoKyP4uK
Оплатил когда будет сделано, напишите мне днс ок?
kan
cколько стоит открыть неограниченое количество доменов?
Dimon-RU
+25% к ежемесячной оплате!
Dimon-RU
Интересно узнать, почему это я, имея сервер, не могу предоставлять услуги хостинга? Да, я хочу побольше заработать, я это ни от кого не скрываю! Да и сервер тоже требует определенные затраты, которые нужно как-то окупать (а одной рекламой на сайтах это сделать невозможно, да и бессмысленно - на рекламе можно и на обычном хостинге заработать).
Цены, как я еще раз говорил, вполне нормальные! Я никого не принуждаю пользоваться моими услугами (не рассылаю спам или какие-нибудь угрозы). Кто хочет - пользуется, кто не хочет - его право, значит это ему просто не нужно.
Почему ты не позвонишь в тот же Мастерхост, где тоже самое что у меня стоит в 2-3 раза больше и не скажешь, мол вы зажрались, вы делаете деньги и т.п. А у них в день доход явно больше, чем я зарабатываю даже за полгода!
Можно подумать ты не хочешь заработать пару лишних баксов, и ими тот же интернет оплатить, а не из реала брать и т.п.
Напоследок, я бы сказал одну известную фразу: хочешь жить - умей вертеться!
P.s. А вот огород копать - это точно не мое призвание, тут уж ничего не поделаешь, а вот такими бессмысленными наездами, я считаю, лишнего уважения ты не добьешься, скорее наоборот. И тут дело даже не в этих центах, которые я мог снять, а в самой сути!
bohart
Поскольку к тебе в аську достучаться анриал - печатаю здесь.
у меня пропали все файлы на сервере, но место от них занято.
то есть они как бы есть но их как бы нет!! верните мне мои файлы.

файлс пропали дня два назад вместо с папочкой доменс, сегодня эта папочка паявилась, но пустая и пришло письмо:
Цитата
Subject: User speak has used up 0.02752% of his bandwidth and 95.4% of his allocated disk space Today at 10:47

This is an automated message notifying User speak that 0.02752% of his/her bandwidth and 95.4% of his/her allocated disk space has been used up.

It is estimated, at the current rate of use, that the account bandwidth will be used up in 76287.06 days, at which time the account may be suspended for the remainder of the month.

The User should contact Support if this is an issue.

================================
Automated Message Generated by DirectAdmin
wacko.gif
bohart
всегда удивлялся оперативности ответов Dimon'a...
Штраф от СЛАВА

флуд

endmister
попробуй связаться по аське...
он вчера был в сети...
kan
хост лежит почти сутки black eye.gif
Dimon-RU
Вчера на серваке кое-что сгорело, сейчас все заменено и нормально работает!
kan
Опять чтото у вас сгорело? wacko.gif
Dimon-RU
Нет, вчера сайты были недоступны, потому что на сервак новый переезжали...
Теперь RAM стало больше, сайты вообще тормозить не будут!
kan, а ничего что хостинг не был оплачен после 9 апреля? Т.е. надо оплатить те 4 месяца, + еще следующий, т.к. через два дня истекает!
Если были платежи, то прошу назвать точную дату, кошелек с которого они были переведены и комментарий к платежу, если не было, то оплата за 4+1 месяцев на кошелек из подписи.
1,5 дня простоя возмещаю двумя днями хостинга, это учел (т.к. по идее все надо было продлить уже сегодня, а не 9-го числа!)
kan
дата 16.02.08
1.00 WMZ с кошелька Z793909160504
это коммент к оплате11 мб, домен Explorer***.ru даные скинь на kan1988****ya.ru
Проплачено на 9 месяцев было, как ты так посчитал, что я тебе на 5 месяцев задолжал?
3 месяца еще могу на хосте сидеть!!!
Dimon-RU
Тогда прошу прощения, просто подумал, что взяли в районе 100МВ, обычно просто такая цифра всегда фигурирует...
Тогда да, все правильно, еще 3 месяца...
Spiker86
Dimon-RU, тебя в аське давно не видел....
У меня оплата кончается...., и я скоро уезжаю.... Необходимо, чтобы мой сайт продолжал работать во время моего отсутствия....
Или срочно свяжись со мной, или повесь долг...., как появлюсь, все оплачу!!!!

p.s.: или сними с мого счета на форуме.... (я скоро уезжаю на пару месяцев....)....
Dimon-RU
Никак не могу найти твою асю в листе, уж очень много контактов.
Напиши в оффлайн, я как зайду - отвечу, просто последнее время с интернетом есть проблемы!
Spiker86
Цитата(Dimon-RU @ 22.7.2008, 14:20) *

Никак не могу найти твою асю в листе, уж очень много контактов.
Напиши в оффлайн, я как зайду - отвечу, просто последнее время с интернетом есть проблемы!


Все оплатил на пол года. Проверяй кошелек... smile.gif
Dimon-RU
Цитата(Spiker86 @ 27.7.2008, 21:04) *

Все оплатил на пол года. Проверяй кошелек... smile.gif

Получено, продлено, спасибо smile.gif
smartok01
Актуально ещё? Давно не писано в теме, если да то хочу сделать заказ!

1) 15 МБ
2) investgarant.net - уже зарегистрирован, прошу припарковать и DNS сервера в личку или на почту
3) пока 1 месяц, проблема с активами, позже продлю
4) Способ WMZ
5) Контактная информация:
e-mail: blicq@mail15.com
icq: 380010644

Хотелось бы побыстрее!
smartok01
По мере того, что не могу долго ждать, мой верхний пост уже актуален! Прошу удалить этот и предыдущий посты соответственно! Спасибо!
Бахытжан
я не понял, это что в мегабайтах выражено? dry.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.