Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Если вы ещё не нашли себя!
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Vins9
Приглашаю на бесплатный тренинг «Как начать зарабатывать в Интернете, не имея своего сайта?»

Вы когда-нибудь задумывались о возможности зарабатывать деньги в Интернете? Наверняка, вы слышали, как это долго и сложно, что для этого нужно иметь свой сайт, платить за хостинг и тому подобные вещи.

С появлением компании NetAudioAds, занимающейся Интернет аудио-рекламой, все стало намного проще. Заработать на аудио-рекламе теперь может каждый, и для этого не требуется каких-то особенных знаний.

Я приглашаю вас пройти бесплатный тренинг, на котором я подробно расскажу вам, как быстро и просто создать свой сайт и начать зарабатывать на нем.

Регистрация участников проходит по адресу: 
Там же вы можете задать, интересующие вас вопросы.
shsb62
И где адрес не вижу.
utref
2 shsb62 даже если бы ты адрес видел, ты бы пошел бы?
а по-моему это очередной развод.
Vins9
Адрес почему то убрали http://community.livejournal.com/ru_netaudioads/

Нет это не развод, просто мы хотим помочь тем кто ещё не нашёл своё призвание, зачем нам кого-то обманывать?
crack
"1 февраля Интернет заговорит человеческим голосом. Почти человеческим.
Возможно, в скором времени, заходя на страницу сайта, многие пользователи будут вынуждены прослушивать пятисекундные рекламные ролики.
Компания NetAudioAds завершила двухлетние эксперименты с рекламной системой Pay Per Play, заручилась поддержкой рекламодателей и начала широкую компанию по привлечению владельцев сайтов для размещения рекламы."

Идея просто супер! fie.gif
zigzug
Ужос, заходя на сайт еще что-то выслушивать.........буду обходит такие сайты стороной.
shsb62
Ну тогда и не пойдем сюда.
viento
а можно просто выключить прием звуков в браузере и выслушывать ничего не придется =)
kill
Цитата(viento @ 22.2.2008, 15:40) *

а можно просто выключить прием звуков в браузере и выслушывать ничего не придется =)

(извиняюсь, что не в тему скажу)
А как это сделать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.