Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: NFS Carbon
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Страницы: 1, 2
nOob
Мало кто знает,но уже во всю заканчиваются разработки уже десятой (вроде) по счету игр из серии НФС.
Вот новость:
Цитата

Любителям серии игр Need For Speed опять предоставится возможность полакомиться вкусным пирогом от EA. В сети недавно появилась первая информация о Need For Speed: Carbon. Пока известно, что новая часть будет включать в себя отличный тюнинг (дадут даже по частям собрать автомобиль), свою команду (она будет состоять из 6 человек), а так-же город будет разделен на участки, которые можно будет захватывать с помощью гонок, что даст небольшое преимущество перед противником и много других вкусностей, которые еще обьявятся в дальнейшем времени. Еще известно, что Carbon вернет игрока в ночное время. Остается надеется, что игра не разочарует нас и ждать ждать и еще раз ждать ее.


До ноября еще много времени,давайте обсудим.
c4sp3r
В сети появилось некоторое количество сканов из различных зарубежных журналов (Official Playstation2 Magazine, Gameinformer), на которых видны первые скриншоты Need For Speed Carbon.

Среди скриншотов есть и карта той местности, где нам предстоит ездить, как мы и говорили ранее, это мегаполис и три окружающих его каньона:
Изображение

Кроме того, чешский онлайн-магазин Tiscali.games.cz опубликовал следующую (официально не подтвержденную) информацию:

* действие игры будет происходить в ночное время
* все районы, как и раньше, будут доступны не сразу, а вот за открытие новых теперь будут давать бонусы
* вернется режим дрифта, который теперь будет происходить в горах
* не так велико будет значение полиции, как это было в NFS Most Wanted

Сканы (14): http://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/c...ans/scan01.jpeg (меняем значение scan01.jpeg до scan14.jpeg, т.е. последний скан имеет адрес: http://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/c...ns/scan14.jpeg)

Видео: Need for Speed Carbon Trailer #2 (19.42MB)
Need for Speed Carbon E3 2006 Teaser Trailer (HQ Version) (6.73MB)
Need for Speed Carbon E3 2006 Teaser Trailer (1.46MB)

Оф. сайт игры: http://www.ea.com/nfs/carbon/us/home.jsp



Вот так вот... wink.gif
Санёк
Интересно движок игры останется тот же или всё же измениться? А то уже надоели послдение три части NFS с одним и тем же движком игры.
Поиграть очень охото, аж слюнки текут. smile.gif
Злобный пряник
Да будет интересно сильно ли измениться игрушка по отношению к предыдущим частям.
djahhh
А мне вот интересно на скольки она будет дисках smile.gif
Злобный пряник
Пока прогнозируют что будет на ДВД или 3 СД
beck
Ночное время игры немного надоедает
Henry
Игра так себе.... ДА и вообще от обычной НФС 2 не отличается!
nOob
Ну вот в некоторых районах появилась эта долгожданная игрушка.Кто нибудь уже играл не в демо версию?Хотелось бы услышать ваше мнение.

Лично я думаю что игра удалась на редкость хорошо.На данный момент считаю ее лучшей из всей серии НФС.С каждым годом ЕА Геймс начинает меня радовать своими идеями.

Минусы игры - Музыка,я так и не увлышал ничего стоящего.
сапун
любиш гонки-купи и катайся. много интересных идей
sowa666
Прошел 98% за 2 дня.И то не полностью сидел=))Гема кул,графа прост отпад.Друзьям не нрацца - компы слабые.Я пол игры на одной машине проездил но потом.Народ!Вопщем это того стоило!Народ!В ЭТО СТОИТ ИГРАТЬ!!!
DuS
Игра действительно классная. Очень порадовало, что добавили мускулы, но дрифт изменился не в лучшую сторону.
sowa666
А помойму наоборот!Дрифт сделали наиболее реальным!Плохо что драг убрали...Правда тогда б там америкосы всех делали на сваих агромных движках
DuS
Соглашусь, очень жалко, что драг убрали=(( но зато гонки в каньоне очень радуют.
Nelson
согласен, дрифт достаточно кульно сделали. прошел половину игры, игра стоит того чтобы в нее играли, мне очень нравится.вообщем в нее стоить поиграть обязательно)
Злобный пряник
В данный момент прошёл на 25%, игра очень порадовала, хотя меня пытались убедить что мой комп её не потянет, но несколько волшебных пассов около системника и требования в игре выставлены на максимум - очень красивая графика.
-=Railway=-
игра норм но мне не понравилась....больше предпочел бы NFS UNDERGROUND 2)а графика такая же...
сапун
прохожу 3 раз)
Cekconik
Играю первый раз !! Гонки люблю, но эта игра так себе, не оч !!! dry.gif
HALLOWEEN
Игра просто наитупейшая.... Разработчикам лишь бы выпустить очередной свой симулятор, а вот чтобы в него в ложить хоть капельку оригинальности - им на это ПОФИГ!!! Игра скучная, 95% Most Wanted, в самом начале у тебя опять забирают M3. Едиственное что изменилось - это то, что у тебя теперь своя команда и каждую гонку с тобой ездиет помощник и помогает тебе выиграть гонку!!!! Цель - завоевывать территории. Игра по 10 балльной системе тянет на 6.5, так как я уже сказал - нет оригинальности, но тем неменее игра все таки ожидаемая. Я разочарован в вас разработчики! sad.gif
VirX
Игра не супер, но поиграть можно =)
FeramonT
Нда.Видимо команда EA геймс уже устала выпускать игры подобного жанра,с каждым годом в игру вносят лишь не большие изменения.Незнаю что они придумают дальше,но не уверен что это будет шедевром.

В целом Карбон меня не удивила,очень сильно бесило то что после каждой гонки кто то нападал на твою территорию и приходилось заного ехать круги,я так до конца ее и не прошел - нервов не хватило
Калем
Очередной франчайз EA.
Игра довольно легкая .Первые 70% проходятся быстро.

C0re
Скажу так, играл я во время выхода demo-версии. Сразу скажу движок тот-же. Никаких наворотов. Только новые финты и тачки. В целом клон. И еще хочется добавить что игра использует последний директX, а у меня был старый, а в дистрибутиве не было, и гонял я без текстур с нулевыми полигонами, имхо на этом плане и НФС 1 круче smile.gif
bardak
я ожыдал чевото поярче!!!
povt16
Игра очень маленькая прошёл быстро
Bilan
Я тоже ожидал чего-то поярче, но и так играл не без удовольствия. Что не говори, а игра - классная, особенно тачки! wub.gif
bohart
Я за сутки 98 % прошол, игра интересная, но очеь уж маленькая
knock
поиграл ))) графика ништяк а остальное..както не очень (
FireLLi
Уже как то не акутальна она... и всем эта тема андеграудна уже поднадоела!
Управление в ней правда очень простое, любой новичек почувстует себя спецом))
Но сейчас нфсчики делают новую какую то.. с новым движком, посмотрим что булет!
BlueFenix
В ноябрю этого месяца EA Games обещают выпустить новую часть NFS, обещают, что она будет на новом движке, что радует!
DENexe
Надеюсь новая игра подлиннее будет!А вобщем NFS рулит)
TREASEUR_from_TASHKENT
Ну не знаю карбон мне чёстно сказать не очень понравился а вот мос вантед это крута
FIALKA_A
Игрушка полный улёт, графон клёвый множество новых тачек, но к сажелению очень короткая два дня и пройдена, но впечатления от игры супер, обожаю NFS!!!!!!!!!!!!!!!!!
xGamer
Управление слабовато! И лёгкая в прохождении! А так всё путём!
medium
скажу так.. игра хорошая но много хочет.. не оценил на самой высокой графике..
cronusss
NFS Carbon - не очень (most wanted - the best).Скоро вийдет nfs pro street laugh.gif
Dosikume
dry.gif онечно некотрые скажут что Need For Speed Carbon очень легкая ... конечно легкая , после часов погонь в Need For Speed Most Wanted .. все быстро возрашаются к MW ... но в Carbon есть фишка ... очень я это люблю и ждал с нетерпением ... это САМОМУ переделывать машину .. я могу часами ее переделывать .. сделать . и выключить комп .. это очень просто .... ну .. музон к Карбоне .... хороший .. но один трек забыли поставить .. его там нет ..... но на Игомания выложила его ... Art money с легкостью взламывает как и NFSU1 и NFSU2 и NFSMW и также NFSC .. так чтож ... их с легкостью взламать можно ... crazy.gif чтож .. можно пройти карьеру 3 раза ( за МУСКУЛ , ЭКЗОТИКУ И ТЮНЕРС ) и открыть новые машины и играть на них ... в multi player ... не идет ... так что ... пробуйте и играйте
N0rToN
Полностью согласен с тем, что она легкая и очень маленькая, да и тюнинг можно было сделать более широкий (зеркала заднего вида, фары, ну и так далее, на подобии второго андеграунда)
Kantl
А мне нравилось в мост вантед то,что там показывалась скорость:то есть когда она была большая,то улица по которой едешь замутнялась.А в карбоне жаль что этого нет.
Мася
Самым интересным в КАРБОНЕ были гонки в каньене, все остальное фигня
geka4732
Игра короткая, общее настроение унылое, графика устаревшая, единственное что хоть как то спасало - гонки в каньёне.
karlito
люблю по гонять особено когда комп не тормозит fie.gif
а то атк обидно иногда бывает... еу вообшем эт не важно я всегда с нетерпньем жду ныве иггры.. а потом вю ночь на пролет играю taunt.gif
kotiktiktik
а мне это игрушка очень понравилась...она нормально пошла на моем компе, учитывая что он подходит только под ее минимальные требования, видимо они там очень завышены smile.gif
AklatiV
Всегда радуюсь, когда выходит новая динамичная игра! Вот и в этот раз с удовольствием играю! Времени на поиграть довольно мало, так что за неделю точно не пройду - чем дольше прохожу, тем интереснее!
kanye
слабо за 4 часа пройти кому нибудь?
Sell
Мне игрушка понравилась, интересно что они в новом НФС придумают...
knock
клевая игрушка ! играю с удовольствием !! Ждемс NFS Pro Street
Hideki
графика конечно хорошая, но чё то сама игра скучная...
ничего нового, за исключением дрифта с горы, тюнинга никакого, музыка чё то не понравилась, одним словом скука, остаётся надежда на "Про Срит", но чё-то ролики не внушают доверия
SKLIF
игра понравилась,но кароткая,хотелось бы по дольше поиграть!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.