Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗАРАБОТОК НА ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
IgorZ
В Рунете есть множество сервисов, предоставляющих свои сервера для хранения ваших файлов. Но вот появился еще один сервис, который не только позволяет хранить файлы, но еще и дает возможность на этом заработать.
Встречайте -   (здесь все по-русски)!
Этот сервис выплачивает 5$ за 1000 загрузок из России и 5$ за 1000 загрузок из США (то есть для оплаты учитываются только загрузки из России и США).
Чтобы загрузка файла была засчитанной, файл должен иметь объем не менее 1 Мб (и не более 300 Мб).
На   существует еще и
бонус-программа, в которой вы тоже можете зарабатывать деньги. Это заработок на рефералах, которых вы привлечете в данный сервис (сервис платит 20 процентов от дохода реферала). Количество рефералов не ограничено!
Выплаты производятся 1 раз в месяц, на Webmoney или PayPal, минимальная сумма выплат - 40$.
Итак, как же заработать с этим сервисом?
Если у вас есть интернет-магазин, то его товары вы можете разместить на сервере   , и давать покупателям соответствующие ссылочки.
Если вы распространяете бесплатные электронные книги или программы, mp3 файлы, видео, фотографии, картинки - все эти файлы вы можете разместить на

 .
Если у вас нет своей аудитории, можете рекламировать свои ссылочки на форумах, на сайтах новостей (только без спама!).
Сколько можно заработать?
Самые лучшие партнеры сервиса зарабатывают несколько сотен долларов в месяц (их статистику вы увидите в своем аккаунте после регистрации). Я думаю, вы вполне сможете поднять несколько десятков долларов в месяц (чтобы заработать 50 долларов, вам необходимо обеспечить 10000 загрузок файлов - это эквивалентно 100 загрузкам 100 файлов).
Регистрация  
Souledge
слишком нереальное кол-во ска4иваний... для этого нужно обладать исклю4ительной информацией... а ина4е ну его Ж(
100Son
И за скоко ты минимум для вывода будешь работать 100 лет?? taunt.gif я такие деньги на вкладах быстрее зароботаю
Vik32
Цитата(100Son @ 17.2.2008, 19:51) *

И за скоко ты минимум для вывода будешь работать 100 лет?? taunt.gif я такие деньги на вкладах быстрее зароботаю

пробовал я заработать на этом минималки до сих пор не набрал
grazer
был бы у меня анлим и скорость хорошая, я бы срубал неплохо денег на этой партнерке. а партнерка действительно работающая. я как ты выложил 2 файла в инет и дал на них 4 ссылки на форумах, так мне за них 5 центов дали =)
Цитата
слишком нереальное кол-во ска4иваний... для этого нужно обладать исклю4ительной информацией... а ина4е ну его Ж(

вполне нормально кол-во скачиваний. зайди на какой нибудь сайт типа фишки.нет и посмотри кол-во просмотров новостей. некоторые новости за несколько дней просмотрели 300 тысяч человек. пусть половина из них скачает твой файл, ты даже на этом заработаешь бешенные деньги.
KEA
Нет фиг ты много заработаешь максимально зарабатывают 700$ на этом и учитываются лишь уникальные скачивания а хорошую инфу ты наврядли размечтишь
Максим1986
Внимание! Нашим рефералам предоставляются необходимые списки варезных порталов для размещения новостей, списки порталов, где эти новости взять, а также консультации по работе.
Если кто хочет работать с нами регистрируйтесь по ссылке:
Регистрация:http://depositfiles.com/signup.php?ref=PMaxim2006
Все интересующие вас вопросы и подробности по E-Mail: MPetukhov2006@yandex.ru
Также новые подробности можно узнать на сайте:http://PMaxim2006.webstolica.ru
DRAGON
на форуме таких же предложений поучаствовать на депозите оч много wink.gif
100Son
Цитата(Vik32 @ 20.2.2008, 0:36) *

пробовал я заработать на этом минималки до сих пор не набрал

Ха даже если и зароботаешь минималку, то большая вероятность что не заплатят wink.gif
KACTYCb
Полностью не согласен!!!!
Я работаю третий месяц - минималку давно получил с депозитфайлса и 20 с летитбита!
Просто работать надо уметь!
Есть скрипты размещающие новости на дле сайты, у меня он тоже есть
Никакого лохотрона и т.п. кому надо скрин выложу в аську.
Скрипт - продам за 5 $ окупается за месяц работы
достаточно добавлять на сайт хотя бы по 5 файлов в день
в списке сайтов около 570 поэтому сами судите о заработке.
кстати - раньше мой ник здесь был kostia)
моя ася 8023287
ballance
минималка пугает..
nikola172
да чёт меня тоже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.