Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Threepercentforyou-threepercentforyou.biz
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Zag

Цитата
Our program is intended for people, wishing to reach their financial freedom, but unable to make so, because they - not financial experts. Long term, highly lead to to the private program of the loan, an investment in various funds and actions. The profit on these investments is used to increase our program and to increase its stability for long term.

Цитата
Наша программа предназначена для людей, желая достигнуть их финансовой свободы, но неспособный сделать так, потому что они - не финансовые эксперты. Долгий срок, высоко приведите к частной программе ссуды, инвестиции в различном капитале и действиях. Прибыль от этих инвестиций используется, чтобы увеличить нашу программу и увеличить ее стабильность для длинного срока.



Выплаты вручную. Работает только с Либерти.

О ПЛАНАХ:
Изображение

Рефпрограмма:
Изображение


Для пробы вложил 5$
Изображение

РЕГИСТРАЦИЯ
Zag
Цитата
Первым 100 инвесторам будет начислен бонус в размере 10% от депозита ( такой маленький но всё же приятный подарок )[size=3]
Zag
Цитата
Уважаемые форумчане, инвесторы! В связи с проблемами и прихотями хостера-они удалили мой роект. И всё аргументы у них на то, что повысились угрозы досатак, и поэтому они не хотять работать с такими проектами как мой. Теперь обращаюсь к вам с просьбой не злится, и не писать обо мне гадости, потому, что в скором времени я запущу новый проект-который спокойно будет работать. Я всем своим инвесторам востановлю депозиты. И всех предупреждаю: хостинг на котором был мой проект-это jino.ru. Выводы делайте сами!Всех своих инвесторов прошу скинуть данные о их инвестициях на этот имеил threepercentforyou@rambler.ru. Спасибо всем за понимание!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.