Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воть вам мой сайтег =)
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Marik
Это мой первый сайт, писал 1 ень, так что не надо меня black eye.gif
http://pages.plotinka.ru/~Marik
Санёк
Я такой не 1 день, а за 10 минут сделаю. Раз решился делать сайт, делай нормально, а не за 1 день. Оценивать нечего. Оценка 1 (единица)
Dimon-RU
Оценка 0 по 5 шкале.
Плохой сайт (не в обиду)
Marik
Спасибо что не так грубо =) как на других форумах, скажите пожалуйста где можно найти "супер" учебник по html ??
nOob
Хмм...не правильно оцениваете.Если что то есть,значит 1 из 5 можно поставить.
Качай - тут есть все основы.Займись изучением таблиц.Скачаешь учебник,напиши,я удалю.
Злобный пряник
Да я бы сказал это меньше, чем ни чего.
djahhh
ох как меня ругали за моё первое творение tongue.gif Ну во-первых почитай вот этот учебник, я по нему начинал.

http://postroika.ru/allsteps.zip

Ну если вообще не врубишься тогда качай проги типа Xara WebStyle 4 (~30 метров)

Теперь, собственно по сайту:

1) фон нужен и для начинающих это должен быть просто цвет (не картинка). Ну и на всех страницах он должен быть одинаковый (ИМХО первое правило - единый дизайн на всех страницах)
2) ссылки размещай все в одном месте. Самое стандартное решение - вертикально чуть выше текста или в середине.
3) заметь - когда наводишь мышкой на ссылку и ведешь к другому краю, даже после окончания названия раздела мышка остается в виде "руки". Т.Е. в коде страницы нет закрывающего тега </a>

Пример на твоем коде:

Раздел "Music"

<a href="http://pages.plotinka.ru/~Marik/musik.html"><H4><p align="left">Music</p></H4></a><center><H3><marquee height="10" width="270" "stap="10000">Ресурс обновляется каждые 24 часа! Следите за обновлениями!</marquee></center></H3>

Нет закрывающего тега. Если в коде присутствует надпись <a href то в конце должен быть закрывающий тег </a> Вот так:

<a href="http://pages.plotinka.ru/~Marik/musik.html"><H4><p align="left">Music</p></H4></a><center><H3><marquee height="10" width="270" "stap="10000">Ресурс обновляется каждые 24 часа! Следите за обновлениями!</marquee></center></H3> </a>

Ну и поменьше скриптов (Добавить в избранное, часы и т.д.) ибо на начинающем сайте они его не украшают а высмеивают(ИМХО). Без обид. Будут вопросы - обращайся! smile.gif
beck
Сколько сайт делал, того он и стоит. Лучше бы не показывал.
Partizan
Если это твой 1-й сайт, то обидеть тебя не могу. Сделай по компактнее, а то все разбросано.
ferre
Лучше не показывай такие сайты, а то подумают что ничего не умееш. Сделай нормальный дизайн.
Henry
Прикольное только название страницы, в смысле как показывется в браузере. Прыгающие буквы cool.gif
Joker
Сайт супер. Просто жесть. Дизайн никакой. biggrin.gif Зато есть реклама от гугля!
romir
название подходит к садержанию biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif УМОРА
lambada
мда сайт плохой
Натали
Смешной сайтsmile.gif Я думаю вошедшие оценилиsmile.gif
А если серьезно, учиться, учиться и еще раз учиться!
Калем
ничего ..мне понравилось...жаль что в доработке...
ghibli
У-у-у! Да, товарищ, дожили! Первый совет: уберите срочно с сайта все, что можно убрать, не испортив основную идею создания сайта. Если идеи нет, то перед созданием сайта подумать, а для чего он делается. Достоинство сайта не столько в количестве информации, сколько в полезности, эксклюзивности и удобности использования!
Cekconik
Я бы поменял цвет фона, а то белый не идет.
Добавил при включении музыку как у меня на сайте.
Немного по компактние надо работать.
Я так понял у тебя сайт посвяшен играм. Тогда надо и продолжать в этом стиле.
Учись, учись и еще раз учись.
Москва не сразу строилась !!! smile.gif
Archey
Да, действительно, если уж и взялся сайт делать то делай уже нормальный, а такой сайт можно за час склепать
SmarT.SPB
Ставлю единицу, менять надо всё, ну или почти всё...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.