Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: За регистрацию 10 рублей
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
rastakot
Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете Регистрация

Регистрируйтесь по данной ссылке пожалуйста, вы от этого ничего не потеряете.
soemia
Насколько я поняла это просто новый МЛМ не так ли? И прочитав текст выложенный на сайте, пришла к выводу - темнят что то ребята. Думаю не стоит даже заходить.
Palkovvodec
это вообще старая сказка на новый лад. денег наврядли дождётесь но своё активное мыло в спамерскую базу внесёте.

был не так давно проектик с аналогичной идеей p-pm вроде назывался - лохотрон подтверждённый.

а если автор получил деньги - скрин в студию!
тогда всё ок
Souledge
Ты выплату полу4ил?
если да скрин скин зарегимся
misha88
Это очередной обман. Такую чушь я уже успел увидеть.
vlad-stalker
почему обман? скиньте скрин выплат пожалуйста
Mikaelmika
DA, это для меня тоже пройденный тап, обман
vlad-stalker
да уж, скока можно людей обманывать?!
Pmm2007
Согласен с большинством. Очередной обман вроде Kasix.net или как упоминали p-pm, их по рекламе 6-ти кошельков узнать можно. Кстати адрес их тоже похож http://kasx.msk.ru. только меняют ширму.
Termik
Если кто-то выбрасывает такую фигню, и нет подтверждения оплаты, то надо просто напросто или закрывать тему или ее удалять а автора в бан по ип!
vlad-stalker
насчет бана это конешно жестоко, но тему стоит закрыть,
обратите на это внимание, уважаемые админы smile.gif
aljoshka
Цитата(soemia @ 23.1.2008, 20:09) *

Насколько я поняла это просто новый МЛМ не так ли? И прочитав текст выложенный на сайте, пришла к выводу - темнят что то ребята. Думаю не стоит даже заходить.

Согласен темнят очень думаю закроюца на следуйщий день выплат ! или просто не выплатят ! у каво есть скрин выплат ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.