Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: steelmailer.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Aleksf531
http://steelmailer.ru/?f531

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ-СТАЛЬМЭНАМ:
- Бонус при регистрации - $0.25 и 50кр.
- Бонус при регистрации вашего стальмэна 1-го уровня - $0.03
- Оплата за чтение писем от $0.01.
- Оплата за клики от $0.01.

прочитал одно письмо и прошол серфинг и уже набрал минималку единственная проблема при выводе денег 0.03 комисия а так всё супер деньги пришли

зарегестрироватся можно пишите пороль минимым 7 знаков и аску пишите если не поможет повторите попытку

прочитал письмо за 7 центов и заказал минималку пришло вот скрин сам не поверил что за писмо 7 центов дают

Holset
админ поднял минималку до 20 центов (пишет запарился выплачивать по 3-6 центов - ВЕРЮ smile.gif )

у админа всего лишь ФОРМАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ и BL 10 - молодо-зелено???
gr1zl1
Минималка уже 40 центов. Кстати можно выгодно заказать рекламу - рассылка всем всего 55 центов!
puma
Письма дорогие и почтовик симпатичный! Ещё бы админ продолжал честно платить, и вообще было бы суперsmile.gif
famin-
сейчас минималка 10 центов походу..сразу при рега получил письмо за 6 центов..даже очень не дурно
puma
Цитата(famin- @ 25.1.2008, 23:12) *

сейчас минималка 10 центов походу..сразу при рега получил письмо за 6 центов..даже очень не дурно

Сейчас минимум уже 1 цент. Но админ просит пока не заказывать выплаты в связи с техническими проблемами!
anion4ik
извиняюсь а кредиты можна переводить на $?
misha88
На этом сайте кредитов нет, как я знаю.
Taras1313
неплохой, но сейчас выплаты неделает, кошелек заблокировали
misha88
Чей кошелек, твой или админа?
mrzed
Не платит он angry.gif ! Я выплату так и не получил... Кошелек заблокировали админа, якобы...
misha88
Ну значит обычные аферисты они и тему нужно переправить в соответствующий раздел.
Souledge
как это вы полу4или выплату!!! я на нем сидел! заработал бакс и он ни4ерта мне не выплатил! это 4истая правда! не верьте! спон не платит!
marghayk
Цитата(Souledge @ 12.2.2008, 9:54) *

как это вы полу4или выплату!!! я на нем сидел! заработал бакс и он ни4ерта мне не выплатил! это 4истая правда! не верьте! спон не платит!

согласен.........я тоже досих пор не дождался выплати ..........лохатроны.........
Souledge
тем более я создавал такую тему и просил пустить её ф топку...
vlad-stalker
Цитата(Souledge @ 12.2.2008, 9:54)

как это вы полу4или выплату!!! я на нем сидел! заработал бакс и он ни4ерта мне не выплатил! это 4истая правда! не верьте! спон не платит

не стыда не совести у людей......
Mikaelmika
НЕ ПЛАТИТ, только что проверил люди, они хотят как можно больше расскрутиться и кинуть всех
misha88
Ну думаю так многие негодяю зарабатывают деньги, но все же откуда у тебя такая информация?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.