Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НАКРУТКА ПОСЕЩЕНИЙ!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
VIP
Вот приобрел хорошоий товар(нашол его на goldwmshop.com)!! Эта прога накручевает до 300 посещений в сутки!!(тоесть реальные деньги) вот ссылка: http://goldwmshop.com/tov-4003.html работает на УРА. пишите коменты))))
Palkovvodec
короче судя по описанию топген, и причем без кряка, поэтому ограниченная версия на 300 показов...

НАКРУТКА - ЭТО ПЛОХО ! ! !

плюс ко всему эта прога не будет качественно работать без свежих проксей smile.gif
VIP
У меня все замечательно работает! в сутки по 300 переходов - тоесть за 3 с половиной дня я получаю 4 долара!!!! мне оч нравитса))) blush.gif
john_bos
как накручевать помагите пожалоста
Palkovvodec
Цитата(VIP @ 23.1.2008, 23:38) *

У меня все замечательно работает! в сутки по 300 переходов - тоесть за 3 с половиной дня я получаю 4 долара!!!! мне оч нравитса))) blush.gif

скрин с оплатой в студию!

накрутить можно ) трудно вывести Деньги и не быть забаненым.
это слишком старая идея и большинство партнёрок такое не хавают.

Цитата(john_bos @ 24.1.2008, 21:16) *

как накручевать помагите пожалоста

не умеешь, лучше не берись или читай форум, про это уже писалось неоднократно и поиск тебе в помощь
Hardyrock
Люди подскажите кто знает... где можно норм накручивать7 а то большинство партнёрок за этим делом строго следят(
Palkovvodec
Какие именно накручиваются Вам никто никогда не скажет, просто потому чтот если пойдет слух или стук разбазаривателя информации прикроют в момент.
А вот о методах популярной и не очень накрутки можно почитать здесь.
Много баянов, но при грамотном подходе и изучении матчасти некоторые способы вполне работоспособны. Главное знать принцип, а уж где его применить - додумаетесь сами.
zigzug
Кода уже будет сайт на эту тему........?
shsb62
Тоже потехоняку накручиваю, но не знаю хотя бы примерно по скольку крутить чтобы не выбрасили.
zigzug
мне пошарило стянуть 10-го числа 26 баксов........надеюсь в этом месяце будет больше.
VIP
Цитата(zigzug @ 11.2.2008, 21:43) *

мне пошарило стянуть 10-го числа 26 баксов........надеюсь в этом месяце будет больше.


что за сайт(выкуп трафа)
zigzug
читай все тут:

http://wmking.ru/topic7582.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.