Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: partner.loveplanet Деньги на знакомствах людей
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
velmax
LovePlanet - принципиально новая система знакомств и общения,
которая уверенно завоевывает Интернет-пространство.

Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в Интернете.
Ваш основной доход от данного проекта составят вознаграждения за каждую подтвержденную анкету,
зарегистрированную в нашей общей базе через ссылку,
расположенную у Вас на сайте и процент от всех платежных операций,
совершаемых зарегистрировавшимся через Вас пользователями.
Любой зарегистрированный посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой,
предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.
Совет!
Найди место(эротический форум) где можно воткнуть свою ссылку,
Чтобы люди перейдя по ней зарегались на лавплэнете.


Конечно ты знаешь лавплэнет!
А теперь заработай на нем!
За каждого зареганного пользователя - бабки! (за женскую регистрацию больше дают)
Еще хорошо то, что ты получаешь за каждую оплаченную пользователем услугу.


>>> Зарегистрироваться! <<<
grazer
я думаю что на LovePlanet сейчас трудно заработать. конкуренция бешеная, на каждом сайте и форуме обязательно будет ссылочка на LovePlanet.

velmax - лол, ты дал здесь ссылку на depositfiles.com. а не LovePlanet. интересно, когда уже у людей, таким образом собирающих реффералов появятся ровные руки =)
Souledge
taunt.gif жжОшшш!! а так я тоже пытался .. но вовремя понял 4то это дохлый номер... нереально много уже тех кто мутит эту тему...
Kr1t1k
Я тоже попробовал в эту тему ввязаться...Но крупных денег в нем не сделать...Даже если иметь ввиду то, что админ не банит повторные страницы, не банит использование САР...Наберу минималку и больше этим заниматься не буду...
viento
Да уж, забавная ссылочка на депозитфайлз - сразу в глаза бросается smile.gif А насчет лавпланеты такой вопрос - и какой смысл набирать эти их... "условные единицы"? Насколько я понимаю, их можно потратить только на их же сайте? Или как-то можно перевести в деньги?
agum_aak
в месяц стабильно +20$ на кошелёк при работе 10 мин в день
Semon
Хороший спон, работает
Mustapha
Цитата(agum_aak @ 19.2.2008, 22:41) *

в месяц стабильно +20$ на кошелёк при работе 10 мин в день

Расскажи подробнее о работе, которую ты проделываешь!
ballance
да неполучается у меня.
Temyp
Цитата(Kr1t1k @ 27.1.2008, 22:34) *

Я тоже попробовал в эту тему ввязаться...Но крупных денег в нем не сделать...Даже если иметь ввиду то, что админ не банит повторные страницы, не банит использование САР...Наберу минималку и больше этим заниматься не буду...

Аналогично, но мне минималку даже сложно набрать(
alex2010
Данная тема уже есть на форуме http://wmking.ru/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.