Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форекс отдыхает! Зарабатывайте на ценных бумагах...
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Vit

Успешно работал на Форексе. А сейчас освоил работу с ценными бумагами посредством Нэттрейдера.
Почти полгода на форум не заглядывал -- времени не было. А теперь рекомендую желающим надежного интернет брокера здесь.

Хорошие условия и информации море предоставляет. Можно заключать договор по почте.

Рекомендую !
mul
Цитата(Vit @ 20.1.2008, 0:17) *

Успешно работал на Форексе. А сейчас освоил работу с ценными бумагами посредством Нэттрейдера.
Почти полгода на форум не заглядывал -- времени не было. А теперь рекомендую желающим надежного интернет брокера  .

Хорошие условия и информации море предоставляет. Можно заключать договор по почте.

Рекомендую !

Мои все знакомые на финаме... Сам еще не начинал. Раскажить подробнее на каких условиях работают...
Vit



Нэттрейдер крупный интернет брокер занимающийся операциями с ценными бумагами.
По моему хорош для начинающих, низкий минимум - 1500р .

Комиссия - фиксированный процент от суммы приказа и больше никаких поборов.
Опять же -три ленты новостей, инфы море. Что мне и надо, как не опытному.
Договор можно заключить по почте , если не москвич.
Счета в Московском Международном банке, а это серьезный банк.

Я ведь тоже с начала финам попробовал -- мне говорили, что у нэттрейдера сервера виснут да и читал где-то об этом.
Так вот! С точностью до наоборот ! Сколько работаю - ни разу у Нэта ничего не тормозило, приказы в лет исполняются.

В-общем меня устраивает придраться не к чему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.