Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарядное устройство на айфон
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Kapitoliy
Хочу девушке сделать подарок, она очень хотела на свой айфон купить беспроводную зарядку в виде блинчика. Может подскажите где такой можно заказать? Сейчас такой ажиотаж, что нигде не найдешь ничего.
Yammonoti
На сколько знаю такие зарядки за счёт своей скорости очень изнашивают аккумулятор, многие рекомендуют использовать непосредственно проводные варианты. Поскольку он не портит аккумулятор вашего телефона.
Kapitoliy
А не кажется это абсурдом, возможно копии оригинального устройства и портят как-то аккумулятор, но в оригинале такого нет. Это очень удобное решение, с какой бы стороны вы бы не это не смотрели.
Xtrance
Я тоже обожаю такие устройства и мне кажется это идеальное решение проблемы, в особенности для таких забывак как я. Часто забываб перед сном зарядить телефон, а потом целый день хожу с разряженым устройством. Сейчас приобрёл зарядное устройство Apple https://allo.ua/ru/zarjadnye-ustrojstva/proizvoditel-apple/ в виде блинчика, подкинул его у кровати на тумбочку и перед сном кладу его на эту зарядку. Очень удобно и не нужно никаких дополнительных действий. Думаю для вашей девушки это будет тоже крайне полезным приобретением. Стоимость такой зарядки не такая уж и большая, всего полторы тысячи, но жизнь упрощает капитально)
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.