Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АНТИВИРУС НОД32
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
BLOODPETER
САМЫЙ ЛУТЬШИЙ))
Elena-A
А мне он не очень нравится, у меня так и не смог всех троянов обнаружить dry.gif Справилась только утилита RemoveIt smile.gif
D-link
Единственная привелегия Нода ето то что он практически прозрачьный,тоесть работает с минимальным пожеранием ресурсов.Но вот с поиском вирусов у него проблема,и здесь уже его обошол Каспер.=)
Bober
Nod 32 конечно супер,но у него слабый фаервол. blush.gif
tbr
не соглашусь, что он лучший. я щитаю что лучший Касперский 7, хотя не один антивирус не совершенен
zigzug
Удобнее и быстрее НОда ничего нету.
Ольга78
лучший луший обновляйте версию и ставьте родной
zigzug
Изображение



Скачать
Toshiba
У меня есть лицензионная версия! Только продлять её бесплатно или нет?
NixON
Цитата(Toshiba @ 27.2.2008, 8:43) *

У меня есть лицензионная версия! Только продлять её бесплатно или нет?

Нет к каждой версии нужно покупать лицензионный ключ. Есть месяц полгода год и 3 года лицензионные ключи =)
umka
у меня стоит нод
троянов ловит
сам обновляется
я о нем вспоминаю только тогда когда вирус нападет
Markiza
нод!!! только нод, то, что фаервол слабый, есть такое, но вирусы он ловит исправно
использую вместе с Comodo
vlad-stalker
Цитата(zigzug @ 20.2.2008, 13:15) *

Удобнее и быстрее НОда ничего нету.

а как ты запретишь разным троянам и т.д. доступ в инет?
что нибудь еще ставить?это ведь невыносимо sad.gif
zigzug
Ловит всех троянов и червей, файрвол по любасу ставить надо с любым антивирем а еще лучше и антиспай.
hiNt1k
но все таки некоторые нод пропускает вирусов, поставил однажды каспер так для проверки и он обнаружил пару вирусов, когда как нод этого не замечал.
nikola172
нод нормальный помоему мнению
Pedagog24
Цитата(Elena-A @ 20.1.2008, 16:30) *

А мне он не очень нравится, у меня так и не смог всех троянов обнаружить dry.gif Справилась только утилита RemoveIt smile.gif

ВОТ - ВОТ!!! Поставили с мужем Нод и пожалели. Не видит никаких вирусов, глючит очень сильно sad.gif sad.gif
karl
Не глючит, но не уверен, что ловит. ))
galina29
согласен, нод32 один из самых лучших.)
хотя касперский тоже не плох.)
Gnomjke
Цитата(D-link @ 4.2.2008, 8:56) *

Единственная привелегия Нода ето то что он практически прозрачьный,тоесть работает с минимальным пожеранием ресурсов.Но вот с поиском вирусов у него проблема,и здесь уже его обошол Каспер.=)

fie.gif ниче подобного у меня года 3 работает такое ощущение что вирусов вообще не существует))))

Цитата(Markiza @ 8.3.2008, 14:00) *

нод!!! только нод, то, что фаервол слабый, есть такое, но вирусы он ловит исправно
использую вместе с Comodo

Ну на счет фаервола незнаю.........
kiborg
и так в итоге можно его ставить или нет я вот разговаривал с знакомым програмистом он вполне им доволен
allex
нод лучший антивирус
serg777
пользуюсь нодомбольше 3 лет, но только в связке с каким-нибудь анти-автораном. пока проблем нет
serg777
кому надо сайт обновлений для нода: http://nod32.in.kg/eset_upd обновляет на день позже, зато никаких ключей не надо
1111
NOD32 Antivirus 4 - Keys 2012

Eset Smart Security - Keys 2012

Обновляемые списки ключей до 2012 года в открытом доступе!
Женя006
Нод 32 это амое лутшое решение)))
он более протой и ефективней, от Касперского,, отличается совими лучшими качествами,,быстрый и не берет всю систему под контроль)))
wizard.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.